Статус     Действующий  
Номер госрегистрации     В9503880  
Дата принятия     31.07.1995  
Вид акта     КЛАССИФИКАТОР  
Номер акта     ОК 019-95  
Органы, принявшие акт     ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ,МЕТРОЛОГИИ И СЕРТИФИКАЦИИ  


                     
                    
                                                                 УТВЕРЖДЕН 
                                                       постановлением Государственным 
                                                       комитетом Российской Федерации 
                                                       по стандартизации, метрологии 
                                                       и сертификации 
                                                       от 31 июля 1995 г. N 413 
                    
                                 ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ОБЪЕКТОВ 
                                АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ДЕЛЕНИЯ 
                                               ОК 019-95 
                    
                       
                    
                       
                    
                         Russian Classification of objects of administrative division 
                    
                                                       Дата введения 1 января 1997 г. 
                    
                                          Том 1. Коды 01 - 32 
                                          Том 2. Коды 33 - 65 
                                          Том 3. Коды 66 - 99 
                    
                                                 Том 1 
                    
                                               Содержание 
                    Введение 
                    Объекты административно-территориального деления,  кроме сельских 
                    населенных пунктов 
                    
                                                Введение 
                    
                      Общероссийский классификатор                           объектов 
                   административно-территориального  деления  (ОКАТО) входит в состав 
                   Единой системы классификации и кодирования технико-экономической и 
                   социальной информации Российской Федерации (ЕСКК). 
                      ОКАТО разработан взамен  Общесоюзного  классификатора  "Система 
                   обозначений   объектов   административно-территориального  деления 
                   Союза  ССР  и  союзных  республик,  а  также  населенных   пунктов 
                   (СОАТО)". 
                      ОКАТО предназначен     для      обеспечения      достоверности, 
                   сопоставимости   и   автоматизированной   обработки  информации  в 
                   разрезах административно-территориального деления в таких  сферах, 
                   как статистика, экономика и другие. 
                      Объектами классификации в ОКАТО являются: 
                      республики; 
                      края; 
                      области; 
                      города федерального значения; 
                      автономная область; 
                      автономные округа; 
                      районы; 
                      города; 
                      внутригородские районы, округа города; 
                      поселки городского типа; 
                      сельсоветы; 
                      сельские населенные пункты. 
                      В классификаторе принята иерархическая система классификации. 
                      Все множество объектов административно-территориального деления 
                   подразделяется  на  группы согласно территориальному делению и эти 
                   группы располагаются по трем уровням классификации в  соответствии 
                   с   административной   подчиненностью,  причем  в  каждый  уровень 
                   включаются   объекты,   непосредственно    подчиненные    объектам 
                   предыдущего уровня. 
                      Первый уровень  классификации  включает  объекты   федерального 
                   значения: 
                      - республики; 
                      - края; 
                      - области; 
                      - города федерального значения; 
                      - автономную область; 
                      - автономный округ, входящий в состав Российской Федерации. 
                      Ко второму уровню классификации относятся: 
                      - автономные округа, входящие в состав края или области; 
                      - районы  республики,  края,   области,   автономной   области, 
                   автономного  округа,  входящего  в  состав  Российской  Федерации, 
                   внутригородские районы, округа города федерального значения; 
                      - города республиканского, краевого, областного подчинения; 
                      - поселки городского типа краевого, областного подчинения 
                      К третьему уровню классификации относятся: 
                      - внутригородские  районы,  округа   города   республиканского, 
                   краевого, областного подчинения; 
                      - города районного подчинения; 
                      - поселки городского типа районного подчинения; 
                      - сельсоветы. 
                      В пределах группировок третьего уровня классификации кодируются 
                   сельские населенные пункты. 
                      Обозначение "поселок   городского   типа"  распространяется  на 
                   рабочие,  курортные и дачные поселки.  В ряде субъектов Российской 
                   Федерации взамен категории "сельсовет" введены такие понятия,  как 
                   "сельский  округ",  "волость".  К  сельским   населенным   пунктам 
                   относятся поселки сельского типа,  хутора,  кишлаки,  аулы и т.п., 
                   входящие в состав сельсоветов или подчиненные администрации города 
                   (района, округа). 
                      Классификатор включает объекты административно-территориального 
                   деления,  кроме  сельских населенных пунктов,  которые в настоящее 
                   типографское  издание  не  входят  из-за  большого   объема   этой 
                   информации. 
                      Каждая позиция классификатора структурно состоит из 3 блоков: 
                      - блок идентификации объекта; 
                      - блок наименования объекта; 
                      - блок дополнительных данных. 
                      Блок идентификации объекта  включает  идентификационный  код  и 
                   контрольное число. Идентификационный код строится с использованием 
                   серийно-порядкового,  последовательного  и  параллельного  методов 
                   кодирования. 
                      Длина кода - от  2  до  8  разрядов  в  зависимости  от  уровня 
                   классификации, на котором находится объект. 
                      Структура кодового обозначения в блоке идентификации: 
                      XX XXX XXX КЧ, где 
                      1, 2 знаки - объекты первого уровня классификации; 
                      3, 4, 5 знаки - объекты второго уровня классификации; 
                      6, 7, 8 знаки - объекты третьего уровня классификации; 
                      КЧ - контрольное число. 
                      Контрольное число  в  кодовых  обозначениях  рассчитывается  по 
                   действующей методике расчета и применения контрольных чисел. 
                      Для кодирования   большинства   объектов   ОКАТО   используется 
                   следующая   структура  кода.  Разряды  1  и  2  предназначены  для 
                   кодирования объектов республиканского подчинения, расположенных на 
                   первом  уровне классификации.  Система кодирования этих объектов - 
                   серийно-порядковая,   обеспечивающая   преемственность   с   ранее 
                   действующим классификатором СОАТО. 
                      Разряды 3,  4,  5 используются для кодирования объектов второго 
                   уровня классификации,  разряды 6,  7, 8 - для кодирования объектов 
                   третьего уровня. В этих случаях применяется последовательный метод 
                   кодирования.  При  этом  разряды  3  и  6  отведены  под  признаки 
                   соответственно Р1 и Р2,  указывающие уровень классификации  и  вид 
                   кодируемого объекта.  В этом случае применяется параллельный метод 
                   кодирования. 
                      Признак второго  уровня  классификации  -  Р1  (разряд 3) имеет 
                   значение: 
                      1 - автономный округ; 
                      2 - район (в том числе внутригородской), округ; 
                      4 - город, поселок городского типа. 
                      Признак третьего уровня классификации -  Р2  (разряд  6)  имеет 
                   значение: 
                      3 - внутригородской район, округ города; 
                      5 - город, поселок городского типа; 
                      8 - сельсовет. 
                      Таким образом,   кодовое   обозначение,   например,   Даурского 
                   сельсовета Забайкальского района Читинской области - 76 212 825  - 
                   структурно состоит из следующих частей: 
                      76 (1 и 2-й разряды) - Читинская область; 
                      2 (3-й разряд) - признак района (второй уровень классификации); 
                      12 (4 и 5-й разряды) - код Забайкальского района; 
                      8 (6-й   разряд)   -   признак   сельсовета   (третий   уровень 
                   классификации); 
                      25 (7 и 8-й разряды) - код Даурского сельсовета. 
                      Для сокращения  общей  длины кода при кодировании ряда объектов 
                   сделано  отступление  от   описанной   системы   классификации   и 
                   кодирования,   а  именно,  районы  и  города  автономных  округов, 
                   входящих в состав краев и областей,  кодируются на  втором  уровне 
                   классификации  (4,  5 разряды),  а им подчиненные объекты (города, 
                   поселки городского типа и сельсоветы) кодируются на третьем уровне 
                   классификации (6,  7,  8 разряды).  При этом признак Р2 (разряд 6) 
                   имеет следующие значения: 
                      6 - город, поселок городского типа; 
                      9 - сельсовет. 
                      Например, кодовое обозначение Кункурского сельсовета  Агинского 
                   района Агинского Бурятского автономного округа Читинской области - 
                   76 122 912, где 
                      76 (1 и 2-й разряды) - Читинская область; 
                      1 (3-й разряд) -  признак  автономного  округа,  а  так  как  в 
                   Читинской  области  имеется только один подобный объект (это имеет 
                   место в 5 из 7 краев и областей России,  имеющих в  своем  составе 
                   автономные   округа),   то   уже   само   наличие   признака   "1" 
                   идентифицирует Агинский Бурятский  автономный  округ.  Поэтому,  в 
                   разрядах  4  и  5  можно закодировать как автономный округ в целом 
                   (признак "1" в сочетании с нулевыми значениями 4 и 5-го разрядов), 
                   так  и  объекты окружного подчинения.  В данном случае 22 означает 
                   Агинский район.  Значение "9" в 6 разряде  -  признак  сельсовета, 
                   последние 2 знака (12) обозначают Кункурский сельсовет. 
                      Если в состав края или области  входят  два  автономных  округа 
                   (второй уровень классификации),  то административно подчиненные им 
                   объекты кодируются на втором уровне с использованием серий  кодов. 
                   Например,   в   состав   Красноярского   края   входят  Таймырский 
                   (Долгано-Ненецкий)  автономный  округ  и  Эвенкийский   автономный 
                   округ. Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ имеет код 04 
                   100.  Административно подчиненные ему  объекты  кодируются  серией 
                   кодов   (на  втором  уровне  классификации)  110-129.  Эвенкийский 
                   автономный округ имеет код  -  04  130,  подчиненные  ему  объекты 
                   кодируются серией кодов 140-149. 
                      Для незначительного количества объектов  (объекты,  подчиненные 
                   администрациям   районов   городов   республиканского,   краевого, 
                   областного подчинения) их кодирование осуществляется на 6,  7, 8-м 
                   разрядах,  однако исключается одна ступень подчиненности, а именно 
                   подчиненность администрации района, и указывается их подчиненность 
                   администрации города. 
                      Поскольку для         обозначения          таких          видов 
                   административно-территориальных единиц, как район, внутригородской 
                   район,  округ города (также в случае - города и поселка городского 
                   типа) выделен один признак,  их кодирование осуществляется сериями 
                   кодов.  Так для районов республики,  края,  области выделена серия 
                   кодов  от 01 до 59,  для внутригородских районов (округов) - от 60 
                   до 99.  Города кодируются серией кодов 01-49,  поселки  городского 
                   типа - 50-99. 
                      В блоке наименования для  сокращения  наименований  объектов  в 
                   классификаторе  выделены  наименования  группировочных позиций,  в 
                   которые входят все расположенные  ниже  позиции.  При  этом  после 
                   наименования  группировочной  позиции ставится косая черта (/),  а 
                   перед конкретными объектами ставится тире (-). 
                      В блоке  дополнительных  данных  указываются  центры объектов - 
                   столицы республик, центры краев, областей, районов, сельсоветов. 
                    
                      В ОКАТО приняты следующие сокращения: 
                    
                      р-н - район; 
                      г - город; 
                      пгт - поселок городского типа; 
                      рп - рабочий поселок; 
                      кп - курортный поселок; 
                      к - кишлак; 
                      пс - поселковый совет на правах сельского совета; 
                      дп - дачный поселковый совет; 
                      п - поселок сельского типа; 
                      нп - населенный пункт; 
                      п. ст - поселок при станции; 
                      ж/д ст - железнодорожная станция; 
                      с - село; 
                      м - местечко; 
                      д - деревня: 
                      сл - слобода; 
                      ст - станция; 
                      ст-ца - станица; 
                      х - хутор; 
                      у - улус; 
                      рзд - разъезд; 
                      клх - колхоз; 
                      им - имени; 
                      свх - совхоз. 
                      При сборе  и  обработке  информации  на  международном  уровне, 
                   например,  в  рамках  СНГ предусматривается возможность добавления 
                   перед кодом объекта классификации по  ОКАТО  кода  643  Российской 
                   Федерации по Общероссийскому классификатору стран мира. 
                      Ведение ОКАТО  предусматривает  взаимодействие  ВЦ  Госкомстата 
                   России с ВНИИКИ Госстандарта России. 
                    
                           Объекты административно-территориального деления, 
                                   кроме сельских населенных пунктов 
                    
                    Алтайский край 
                    Краснодарский край 
                    Красноярский край 
                    Приморский край 
                    Ставропольский край 
                    Хабаровский край 
                    Амурская область 
                    Архангельская область 
                    Астраханская область 
                    Белгородская область 
                    Брянская область 
                    Владимирская область 
                    Волгоградская область 
                    Вологодская область 
                    Воронежская область 
                    Нижегородская область 
                    Ивановская область 
                    Иркутская область 
                    Республика Ингушетия 
                    Калининградская область 
                    Тверская область 
                    Калужская область 
                    Камчатская область 
                    Кемеровская область 
                    
                       
                      классификатора  Государственного комитета РФ по стандартизации, 
                   и метрологии от 1 сентября 1999 г. N 19/99 ОКАТО; НГР:В9903154, 
                      классификатора  Государственного комитета РФ по стандартизации, 
                   и метрологии от 1 ноября   1999 г. N 20/99 ОКАТО; НГР:В9904898, 
                      классификатора  Государственного комитета РФ по стандартизации, 
                   и метрологии от 2 ноября   1999 г. N 21/99 ОКАТО; НГР:В9904897> 
                    
                   ---------------------------------------------------------------- 
                       Код   |КЧ|           Наименование         | Дополнительные 
                             |  |                                |      данные 
                   ---------------------------------------------------------------- 
                   01         2  Алтайский край                   г Барнаул 
                   01 200     8  Районы Алтайского края/ 
                   01 201     2  - Алейский                       г Алейск 
                   01 202     7  - Алтайский                      п Алтайский 
                   01 203     1  - Баевский                       с Баево 
                   01 204     6  - Бийский                        г Бийск 
                   01 205     0  - Благовещенский                 рп Благовещенка 
                   01 206     5  - Бурлинский                     с Бурла 
                   01 207     8  - Быстроистокский                с Быстрый Исток 
                   01 208     4  - Волчихинский                   п Волчиха 
                   01 209     9  - Егорьевский                    с Новоегорьевское 
                   01 210     1  - Ельцовский                     с Ельцовка 
                   01 211     6  - Завьяловский                   с Завьялово 
                   01 212     0  - Залесовский                    с Залесово 
                   01 213     5  - Заринский                      г Заринск 
                   01 214     4  - Змеиногорский                  г Змеиногорск 
                   01 215     4  - Калманский                     с Калманка 
                   01 216     9  - Каменский                      г Камень-на-Оби 
                   01 217     3  - Ключевский                     с Ключи 
                   01 218     8  - Косихинский                    с Косиха 
                   01 219     2  - Красногорский                  с Красногорское 
                   01 220     5  - Краснощековский                с Краснощеково 
                   01 221     0  - Крутихинский                   с Крутиха 
                   01 222     4  - Кулундинский                   с Кулунда 
                   01 223     9  - Курьинский                     с Курья 
                   01 224     3  - Кытмановский                   с Кытманово 
                   01 225     8  - Локтевский                     г Горняк 
                   01 226     2  - Мамонтовский                   с Мамонтово 
                   01 227     7  - Михайловский                   с Михайловское 
                   01 228     1  - Новичихинский                  с Новичиха 
                   01 229     6  - Зональный                      с Зональное 
                   01 230     9  - Павловский                     с Павловск 
                   01 231     3  - Панкрушихинский                с Панкрушиха 
                   01 232     8  - Первомайский                   г Новоалтайск 
                   01 233     2  - Петропавловский                с Петропавловское 
                   01 234     7  - Поспелихинский                 с Поспелиха 
                   01 235     1  - Ребрихинский                   с Ребриха 
                   01 236     6  - Родинский                      с Родино 
                   01 237     0  - Романовский                    с Романово 
                   01 238     5  - Рубцовский                     г Рубцовск 
                   01 239     7  - Славгородский                  г Славгород 
                   01 240     2  - Смоленский                     с Смоленское 
                   01 241     7  - Суетский                       с Верх-Суетка 
                   01 242     1  - Советский                      с Советское 
                   01 243     6  - Солонешенский                  с Солонешное 
                   01 244     0  - Солтонский                     с Солтон 
                   01 245     5  - Шелаболихинский                с Шелаболиха 
                   01 246     3  - Табунский                      с Табуны 
                   01 247     4  - Тальменский                    рп Тальменка 
                   01 248     9  - Тогульский                     с Тогул 
                   01 249     3  - Топчихинский                   с Топчиха 
                   01 250     6  - Третьяковский                  с Староалейское 
                   01 251     0  - Троицкий                       п Троицкое 
                   01 252     5  - Тюменцевский                   с Тюменцево 
                   01 253     0  - Угловский                      с Угловское 
                   01 254     4  - Усть-Калманский                с Усть-Калманка 
                   01 255     9  - Усть-Пристанский               с Усть-Чарышская 
                                                                  Пристань 
                   01 256     3  - Хабарский                      с Хабары 
                   01 257     8  - Целинный                       с Целинное 
                   01 258     2  - Чарышский                      с Чарышское 
                   01 259     7  - Шипуновский                    п Шипуново 
                   01 260     6  - Немецкий Национальный          с Гальбштадт 
                   01 400     3    Города краевого подчинения 
                                   Алтайского края/ 
                   01 401     8  - Барнаул 
                   01 403     7  - Алейск 
                   01 404     1  - Белокуриха 
                   01 405     6  - Бийск 
                   01 406     0  - Заринск 
                   01 407     5  - Змеиногорск 
                   01 410     7  - Камень-на-Оби 
                   01 413     0  - Новоалтайск 
                   01 416     4  - Рубцовск 
                   01 419     8  - Славгород 
                   01 430     4  - Яровое 
                   01 401 360 2  Районы г Барнаула/ 
                   01 401 363 4  - Железнодорожный 
                   01 401 364 1  - Индустриальный 
                   01 401 365 9  - Ленинский 
                   01 401 367 3  - Октябрьский 
                   01 401 370 9  - Центральный 
                   01 405 360 0  Районы г Бийска/ 
                   01 405 362 5  - Восточный 
                   01 405 366 4  - Приобский 
                   01 225 500 5  Города районного подчинения 
                                 Локтевского р-на/ 
                   01 225 501 2  - Горняк 
                   01 205 550 2  Поселки городского типа 
                                 Благовещенского р-на/ 
                   01 205 551 7  - Благовещенка 
                   01 205 557 0  - Степное Озеро 
                   01 213 550 4  Поселки городского типа 
                                 Заринского р-на/ 
                   01 213 556 8  - Тягун 
                   01 227 550 6  Поселки городского типа 
                                 Михайловского р-на/ 
                   01 227 554 5  - Малиновое Озеро 
                   01 247 550 3  Поселки городского типа 
                                 Тальменского р-на/ 
                   01 247 551 0  - Тальменка 
                   01 413 550 4  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Новоалтайск/ 
                   01 413 552 4  - Белоярск 
                   01 413 556 3  - Новогорский 
                   01 419 550 7  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Славгород/ 
                   01 419 553 9  - Бурсоль 
                   01 401 660 9  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Индустриального района 
                                 г Барнаула/ 
                   01 401 664 8  - Новосиликатный 
                   01 401 670 5  Поселки  городского типа, 
                                 подчиненные  Администрации 
                                 Ленинского района г Барнаула/ 
                   01 401 674 4  - Научный Городок 
                   01 401 680 1  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Центрального района г Барнаула/ 
                   01 401 683 3  - Затон 
                   01 401 689 7  - Южный 
                   01 405 650 0  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Восточного района г Бийска/ 
                   01 405 653 2  - Нагорный 
                   01 405 660 7  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Приобского района г Бийска/ 
                   01 405 664 6  - Сорокино 
                   01 550     7  Поселки городского типа краевого 
                                 подчинения (ЗАТО) Алтайского края/ 
                   01 555     9  - Сибирский 
                   01 201 800 6  Сельсоветы Алейского р-на/ 
                   01 201 802 0  - Алейский                       п Алейский 
                   01 201 804 5  - Александровский                п Александровский 
                   01 201 808 4  - Безголосовский                 с Безголосово 
                   01 201 813 4  - Большепанюшевский              с Большепанюшево 
                   01 201 817 3  - Боровской                      с Воровское 
                   01 201 819 8  - Ветельский                     с Ветелки 
                   01 201 820 9  - Дружбинский                    с Дружба 
                   01 201 823 0  - Дубровский                     с Толстая Дуброва 
                   01 201 826 2  - Заветильичевский               п Заветы Ильича 
                   01 201 830 5  - Кабаковский                    с Кабаково 
                   01 201 832 0  - Кашинский                      с Катино 
                   01 201 838 3  - Кировский                      с Кировское 
                   01 201 840 1  - Краснопартизанский             п Бориха 
                   01 201 860 4  - Малиновский                    с Малиновка 
                   01 201 864 3  - Моховской                      с Моховское 
                   01 201 868 2  - Осколковский                   с Осколково 
                   01 201 873 2  - Плотавский                     с Плотава 
                   01 201 875 7  - Савинский                      с Савинка 
                   01 201 877 1  - Совхозный                      п Совхозный 
                   01 201 885 3  - Урюпинский                     с Урюпино 
                   01 201 896 7  - Фрунзенский                    с Вавилон 
                   01 201 898 1  - Чапаевский                     с Красный Яр 
                   01 202 800 0  Сельсоветы Алтайского р-на/ 
                   01 202 805 7  - Айский                         с Ая 
                   01 202 807 1  - Алтайский                      п Алтайский 
                   01 202 812 1  - Беловский                      с Белое 
                   01 202 823 5  - Куяганский                     с Куяган 
                   01 202 827 4  - Куячинский                     с Куяча 
                   01 202 835 6  - Макарьевский                   с Макарьевка 
                   01 202 846 1  - Нижнекаменский                 с Нижнекаменка 
                   01 202 857 3  - Пролетарский                   с Пролетарка 
                   01 202 868 7  - Россошинский                   с Россоши 
                   01 202 879 0  - Старобелокурихинский           с Старобелокуриха 
                   01 203 800 5  Сельсоветы Баевского р-на/ 
                   01 203 807 6  - Баевский                       с Баево 
                   01 203 816 5  - Верх-Пайвинский                с Верх-Пайва 
                   01 203 819 7  - Верх-Чуманский                 с Верх-Чуманка 
                   01 203 834 3  - Нижнепайвинский                с Нижнепайва 
                   01 203 837 5  - Нижнечуманский                 с Нижнечуманка 
                   01 203 855 3  - Паклинский                     с Паклино 
                   01 203 858 5  - Плотавский                     с Плотава 
                   01 203 869 9  - Прослаухинский                 с Прослауха 
                   01 203 880 6  - Ситниковский                   с Ситниково 
                   01 204 800 7  Сельсоветы Бийского р-на/ 
                   01 204 810 6  - Большеугреневский              с Большеугренево 
                   01 204 815 2  - Верх-Бехтимирский              с Верх-Бехтимир 
                   01 204 817 7  - Верх-Катунский                 с Верх-Катунское 
                   01 204 822 7  - Енисейский                     с Енисейское 
                   01 204 824 1  - Заринский                      п Заря 
                   01 204 834 8  - Калининский                    с Стан-Бехтемир 
                   01 204 837 5  - Лесной                         с Лесное 
                   01 204 855 8  - Малоенисейский                 с Малоенисейское 
                   01 204 859 7  - Малоугреневский                с Малоугренево 
                   01 204 864 7  - Новиковский                    с Новиково 
                   01 204 870 4  - Первомайский                   п Первомайский 
                   01 204 880 0  - Светлоозерский                 с Светлоозерское 
                   01 204 883 2  - Сростинский                    с Сростки 
                   01 204 888 9  - Усятский                       с Усятское 
                   01 204 895 3  - Шебалинский                    с Шебалино 
                   01 205 800 4  Сельсоветы Благовещенского р-на/ 
                   01 205 806 8  - Алексеевский                   с Алексеевка 
                   01 205 820 7  - Гляденский                     с Глядень 
                   01 205 836 7  - Леньковский                    с Леньки 
                   01 205 847 0  - Нижнекучукский                 с Нижний Кучук 
                   01 205 852 0  - Николаевский                   с Николаевка 
                   01 205 856 9  - Новокулундинский               п Новокулундинка 
                   01 205 858 4  - Орлеанский                     с Орлеан 
                   01 205 861 1  - Суворовский                    с Суворовка 
                   01 205 883 7  - Шимолинский                    с Шимолино 
                   01 205 894 0  - Яготинский                     с Яготино 
                   01 206 800 9  Сельсоветы Бурлинского р-на/ 
                   01 206 803 0  - Асямовский                     с Асямовка 
                   01 206 811 2  - Бурлинский                     с Бурла 
                   01 206 819 0  - Майский                        с Первомайское 
                   01 206 822 6  - Михайловский                   с Михайловка 
                   01 206 830 8  - Новоандреевский                с Новоандреевка 
                   01 206 833 1  - Новопесчанский                 с Новопесчаное 
                   01 206 844 3  - Новосельский                   с Новосельское 
                   01 206 855 7  - Ореховский                     с Орехово 
                   01 206 866 0  - Партизанский                   с Партизанское 
                   01 206 870 3  - Рожковский                     с Рожковка 
                   01 206 877 4  - Устьянский                     с Устьянка 
                   01 207 800 3  Сельсоветы Быстроистокского р-на/ 
                   01 207 803 5  - Акутихинский                   с Акутиха 
                   01 207 805 1  - Быстроистокский                с Быстрый Исток 
                   01 207 811 7  - Верх-Ануйский                  с Верх-Ануйское 
                   01 207 822 0  - Верх-Озернинский               с Верх-Озерное 
                   01 207 833 4  - Новопокровский                 с Новопокровка 
                   01 207 837 3  - Приобский                      п Приобский 
                   01 207 844 8  - Усть-Ануйский                  С Усть-Ануй 
                   01 207 855 1  - Хлеборобный                    с Хлеборобное 
                   01 208 800 8  Сельсоветы Волчихинского р-на/ 
                   01 208 810 4  - Березовский                    с Березовское 
                   01 208 814 3  - Бор-Форпостовский              с Бор-Форпост 
                   01 208 821 8  - Волчихинский                   п Волчиха 
                   01 208 823 2  - Востровский                    с Вострово 
                   01 208 830 7  - Коминтерновский                п Коминтерн 
                   01 208 834 6  - Малышево-Логовской             с Малышев Лог 
                   01 208 845 0  - Новокормихинский               с Новокормиха 
                   01 208 850 3  - Правдинский                    п Правда 
                   01 208 856 3  - Пятковологовской               с Пятков Лог 
                   01 208 867 7  - Селиверстовский                с Селиверстово 
                   01 208 878 0  - Солоновский                    с Солоновка 
                   01 208 889 4  - Усть-Волчихинский              с Усть-Волчиха 
                   01 209 800 2  Сельсоветы Егорьевского р-на/ 
                   01 209 811 6  - Кругло-Семенцовский            с Кругло-Семенцы 
                   01 209 822 3  - Лебяжинский                    с Лебяжье 
                   01 209 828 3  - Малошелковниковский            с Малая Шелковка 
                   01 209 833 3  - Новоегорьевский                с Новоегорьевское 
                   01 209 844 7  - Первомайский                   с Первомайское 
                   01 209 855 0  - Сростинский                    с Сросты 
                   01 209 866 4  - Титовский                      с Титовка 
                   01 209 890 2  - Шубинский                      с Шубинка 
                   01 210 800 5  Сельсоветы Ельцовского р-на/ 
                   01 210 811 9  - Верх-Ненинский                 с Верх-Неня 
                   01 210 822 2  - Ельцовский                     с Ельцовка 
                   01 210 833 6  - Мартыновский                   с Мартыново 
                   01 210 844 6  - Новокаменский                  с Новокаменка 
                   01 210 855 3  - Последниковский                с Последниково 
                   01 210 866 7  - Пуштулимский                   с Пуштулим 
                   01 210 888 4  - Черемшанский                   с Черемшанка 
                   01 211 800 3  Сельсоветы Завьяловского р-на/ 
                   01 211 811 3  - Гилевский                      с Гилевка 
                   01 211 816 6  - Глубоковский                   с Глубокое 
                   01 211 823 4  - Гоноховский                    с Гонохово 
                   01 211 834 8  - Завьяловский                   с Завьялово 
                   01 211 845 1  - Камышенский                    с Камышенка 
                   01 211 856 5  - Малиновский                    п Малиновский 
                   01 211 867 9  - Овечкинский                    с Овечкино 
                   01 211 869 3  - Светловский                    п Светлый 
                   01 211 870 4  - Тумановский                    п Тумановский 
                   01 211 878 2  - Харитоновский                  с Харитоново 
                   01 211 886 4  - Чернавский                     с Чернавка 
                   01 211 889 6  - Чистоозерский                  с Чистоозерка 
                   01 212 800 4  Сельсоветы Залесовского р-на/ 
                   01 212 809 1  - Большекалтайский               с Большой Калтай 
                   01 212 812 5  - Борисовский                    с Борисово 
                   01 212 822 1  - Думчевский                     с Думчево 
                   01 212 826 0  - Залесовский                    с Залесово 
                   01 212 837 4  - Кордонский                     с Кордон 
                   01 212 859 1  - Пещерский                      с Пещерка 
                   01 212 870 9  - Тундрихинский                  с Тундриха 
                   01 212 881 2  - Черемушкинский                 с Черемушкино 
                   01 212 892 6  - Шатуновский                    с Шатуново 
                   01 213 800 9  Сельсоветы Заринского р-на/ 
                   01 213 806 2  - Аламбайский                    ст Аламбай 
                   01 213 808 7  - Алтайский                      с Шпагино 
                   01 213 820 1  - Верх-Камышенский               с Верх-Камышенка 
                   01 213 825 8  - Воскресенский                  с Воскресенка 
                   01 213 828 5  - Голухинский                    ст Голуха 
                   01 213 830 8  - Гоношихинский                  с Гоношиха 
                   01 213 834 7  - Гришенский                     с Гришино 
                   01 213 836 1  - Жуланихинский                  с Жуланиха 
                   01 213 838 6  - Зыряновский                    с Зыряновка 
                   01 213 850 0  - Комарский                      с Комарское 
                   01 213 860 7  - Новодраченинский               с Новодраченино 
                   01 213 861 4  - Новозыряновский                с Новозыряново 
                   01 213 864 6  - Новокопыловский                с Новокопылово 
                   01 213 868 5  - Новомоношкинский               с Новомоношкино 
                   01 213 870 3  - Озернинский                    с Озерное 
                   01 213 874 2  - Смазневский                    ст Смазнево 
                   01 213 876 7  - Смирновский                    с Смирново 
                   01 213 878 1  - Сосновский                     с Сосновка 
                   01 213 887 0  - Стародраченинский              с Стародраченино 
                   01 213 892 0  - Хмелевский                     с Хмелевка 
                   01 213 894 5  - Шпагинский                     зк/д ст Шпагино 
                   01 213 896 4  - Яновский                       с Яново 
                   01 214 800 3  Сельсоветы Змеиногорского р-на/ 
                   01 214 822 0  - Барановский                    с Барановка 
                   01 214 833 4  - Карамышевский                  с Карамышево 
                   01 214 844 8  - Кузьминский                    с Кузьминка 
                   01 214 850 5  - Никольский                     с Никольск 
                   01 214 855 1  - Октябрьский                    п Октябрьский 
                   01 214 866 5  - Саввушинский                   с Саввушка 
                   01 214 877 9  - Таловский                      с Таловка 
                   01 214 888 2  - Черепановский                  п Беспаловский 
                   01 215 800 8  Сельсоветы Калманского р-на/ 
                   01 215 809 3  - Бурановский                    с Бураново 
                   01 215 814 3  - Зимаревский                    с Зимари 
                   01 215 825 7  - Калистратихинский              с Калистратиха 
                   01 215 827 1  - Калманский                     с Калманка 
                   01 215 835 3  - Кубанский                      п Кубанка 
                   01 215 850 0  - Шиловский                      с Шилово 
                   01 215 857 0  - Новоромановский                с Новоромановка 
                   01 215 868 4  - Обской                         п Алтай 
                   01 215 880 9  - Усть-Алейский                  с Усть-Алейка 
                   01 215 885 5  - Шадринский                     с Шадрино 
                   01 216 800 2  Сельсоветы Каменского р-на/ 
                   01 216 804 1  - Аллакский                      с Аллак 
                   01 216 813 0  - Верх-Аллакский                 с Верх-Аллак 
                   01 216 817 7  - Гоноховский                    с Гонохово 
                   01 216 837 2  - Корниловский                   с Корнилово 
                   01 216 861 8  - Новоярковский                  с Новоярки 
                   01 216 868 9  - Плотниковский                  с Луговое 
                   01 216 873 9  - Попереченский                  с Поперечное 
                   01 216 875 3  - Пригородный                    п Октябрьский 
                   01 216 882 8  - Рыбинский                      с Рыбное 
                   01 216 886 7  - Столбовский                    с Столбово 
                   01 216 890 9  - Телеутский                     с Ветреннотеле- 
                                                                    утское 
                   01 216 894 9  - Толстовский                    п Толстовский 
                   01 216 897 0  - Филипповский                   п Филипповский 
                   01 217 800 7  Сельсоветы Ключевского р-на/ 
                   01 217 806 0  - Васильчуковский                с Васильчуки 
                    
                   01 217 812 8  - Зеленополянский                с Зеленая Поляна 
                   01 217 820 8  - Каипский                       с Каип 
                   01 217 824 9  - Ключевский                     с Ключи 
                   01 217 830 6  - Марковский                     п Марковка 
                   01 217 835 2  - Новополтавский                 с Новая Полтава 
                   01 217 837 7  - Новоцелинный                   п Целинный 
                   01 217 846 6  - Петуховский                    с Петухи 
                   01 217 852 3  - Платовский                     с Платовка 
                   01 217 868 3  - Покровский                     с Покровка 
                   01 217 879 7  - Северский                      с Северка 
                   01 218 800 1  Сельсоветы Косихинского р-на/ 
                   01 218 806 5  - Баюновский                     п Украинский 
                   01 218 812 2  - Верх-Бобровский                с Верх-Бобровка 
                   01 218 814 7  - Верх-Жилинский                 с Верх-Жилино 
                   01 218 820 4  - Глушинский                     с Глушинка 
                   01 218 825 0  - Каркавинский                   с Каркавино 
                   01 218 830 0  - Контошинский                   с Контошино 
                   01 218 834 9  - Косихинский                    с Косиха 
                   01 218 840 7  - Лосихинский                    с Лосиха 
                   01 218 849 2  - Малаховский                    с Малахово 
                   01 218 860 7  - Налобихинский                  с Налобиха 
                   01 218 866 3  - Плотниковский                  с Плотниково 
                   01 218 868 8  - Полковниковский                с Полковниково 
                   01 218 872 0  - Романовский                    с Романово 
                   01 219 800 6  Сельсоветы Красногорского р-на/ 
                   01 219 805 2  - Березовский                    с Березовка 
                   01 219 807 7  - Быстрянский                    с Быстрянка 
                   01 219 816 6  - Калташинский                   с Калташ 
                   01 219 823 0  - Красногорский                  с Красногорское 
                   01 219 845 8  - Новозыковский                  с Новозыково 
                   01 219 847 2  - Новоталовский                  п Талый 
                   01 219 856 1  - Соусканихинский                с Соусканиха 
                   01 219 878 9  - Усть-Ишинский                  с Усть-Иша 
                   01 219 889 2  - Усть-Кажинский                 с Усть-Кажа 
                   01 220 800 9  Сельсоветы Краснощековского р-на/ 
                   01 220 806 2  - Акимовский                     с Акимовка 
                   01 220 812 9  - Березовский                    с Березовка 
                   01 220 817 6  - Верх-Камышинский               с Верх-Камышинка 
                   01 220 824 0  - Карповский                     с Карпово 2-Е 
                   01 220 830 8  - Краснощековский                с Краснощеково 
                   01 220 836 1  - Куйбышевский                   с Куйбышево 
                   01 220 842 9  - Маралихинский                  с Маралиха 
                   01 220 848 2  - Новошипуновский                с Новошипуново 
                   01 220 859 6  - Суетский                       с Суетка 
                   01 220 868 5  - Усть-Беловский                 с Усть-Белое 
                   01 220 870 3  - Усть-Козлухинский              с Усть-Козлуха 
                   01 220 872 8  - Усть-Пустынский                с Усть-Пустынка 
                   01 220 881 7  - Харловский                     с Харлово 
                   01 220 892 0  - Чинетинский                    с Чинета 
                   01 221 800 3  Сельсоветы Крутихинского р-на/ 
                   01 221 806 7  - Боровской                      с Боровое 
                   01 221 812 4  - Волчно-Бурлинский              с Волчно-Бурлинское 
                   01 221 818 8  - Долганский                     с Долганка 
                   01 221 824 5  - Заковряшинский                 с Заковряшино 
                   01 221 830 2  - Крутихинский                   с Крутиха 
                   01 221 836 6  - Маловолчанский                 с Маловолчанка 
                   01 221 842 3  - Новодубровский                 с Буян 
                   01 221 846 2  - Подборный                      п Подборный 
                   01 221 848 7  - Прыганский                     с Прыганка 
                   01 222 800 8  Сельсоветы Кулундинского р-на/ 
                   01 222 811 1  - Ананьевский                    с Ананьевка 
                   01 222 833 9  - Воздвиженский                  с Воздвиженка 
                   01 222 844 2  - Златополинский                 с Златополь 
                   01 222 855 6  - Константиновский               с Константиновка 
                   01 222 860 6  - Кулундинский                   с Кулунда 
                   01 222 866 9  - Курский                        с Курск 
                   01 222 872 7  - Мирабилитский                  п Мирабилит 
                   01 222 877 3  - Октябрьский                    п Октябрьский 
                   01 222 888 7  - Семеновский                    с Семеновка 
                   01 223 800 2  Сельсоветы Курьинского р-на/ 
                   01 223 811 6  - Бугрышихинский                 с Бугрышиха 
                   01 223 822 6  - Ивановский                     с Ивановка 
                   01 223 833 3  - Казанцевский                   с Казанцево 
                   01 223 838 9  - Колыванский                    с Колывань 
                   01 223 844 7  - Краснознаменский               п Краснознаменский 
                   01 223 855 0  - Кузнецовский                   с Кузнецово 
                   01 223 866 4  - Курьинский                     с Курья 
                   01 223 868 9  - Новофирсовский                 с Новофирсово 
                   01 223 877 8  - Трусовский                     с Трусово 
                   01 223 888 1  - Усть-Таловский                 с Усть-Таловка 
                   01 224 800 7  Сельсоветы Кытмановского р-на/ 
                   01 224 807 8  - Дмитро-Титовский               с Дмитро-Титово 
                   01 224 812 8  - Заречный                       с Заречное 
                   01 224 823 1  - Кытмановский                   с Кытманово 
                   01 224 834 5  - Червовский                     с Червово 
                   01 224 846 6  - Новотарабинский                с Новая Тараба 
                   01 224 857 2  - Октябрьский                    п Октябрьский 
                   01 224 862 5  - Отрадненский                   с Отрадное 
                   01 224 867 6  - Петрушихинский                 с Петрушиха 
                   01 224 869 0  - Порошинский                    с Порошино 
                   01 224 880 8  - Семено-Красиловский            с Семено-Красилово 
                   01 224 882 2  - Сосново-Логовский              с Сосновый Лог 
                   01 224 891 1  - Сунгайский                     с Сунгай 
                   01 224 893 6  - Тягунский                      с Кытманушка 
                   01 224 894 3  - Тяхтинский                     с Тяхта 
                   01 224 896 8  - Черкасовский                   с Черкасово 
                   01 225 800 1  Сельсоветы Локтевского р-на/ 
                   01 225 804 0  - Александровский                с Александровка 
                   01 225 809 7  - Второкаменский                 с Вторая Каменка 
                   01 225 813 0  - Георгиевский                   с Георгиевка 
                   01 225 817 9  - Гилевский                      с Гилево 
                   01 225 819 3  - Ермошихинский                  с Ермошиха 
                   01 225 821 1  - Золотухинский                  с Золотуха 
                   01 225 826 8  - Кировский                      п Кировский 
                   01 225 834 5  - Локтевский                     с Локоть 
                   01 225 840 7  - Масальский                     п Масальский 
                   01 225 849 2  - Николаевский                   с Николаевка 
                   01 225 856 7  - Новенский                      с Новенское 
                   01 225 859 9  - Новомихайловский               п Советский Путь 
                   01 225 866 3  - Покровский                     с Покровка 
                   01 225 873 8  - Ремовский                      п Ремовский 
                   01 225 876 6  - Самарский                      с Самарка 
                   01 225 884 1  - Успенский                      с Успенка 
                   01 225 895 5  - Устьянский                     с Устьянка 
                   01 226 800 6  Сельсоветы Мамонтовского р-на/ 
                   01 226 806 5  - Буканский                      с Буканское 
                   01 226 812 7  - Гришенский                     с Гришенское 
                   01 226 817 3  - Ермачихинский                  с Ермачиха 
                   01 226 824 8  - Кадниковский                   с Кадниково 
                   01 226 829 4  - Комсомольский                  п Комсомольский 
                   01 226 834 4  - Корчинский                     с Корчино 
                   01 226 837 6  - Костино-Логовской              с Костин Лог 
                   01 226 842 6  - Крестьянский                   с Крестьянка 
                   01 226 849 7  - Мамонтовский                   с Мамонтово 
                   01 226 852 2  - Малобутырский                  с Малые Бутырки 
                   01 226 860 4  - Островновский                  с Островное 
                   01 226 868 2  - Покровский                     с Покровка 
                   01 226 873 2  - Сусловский                     с Суслово 
                    
                   01 226 878 9  - Тимирязевский                  п Первомайский 
                   01 226 882 1  - Травновский                    с Травное 
                   01 226 886 0  - Украинский                     п Украинка 
                   01 226 892 8  - Чернокурьинский                с Черная Курья 
                   01 227 800 0  Сельсоветы Михайловского р-на/ 
                   01 227 805 7  - Ащигульский                    с Ащигуль 
                   01 227 811 4  - Бастанский                     с Бастан 
                   01 227 816 0  - Михайловский                   с Михайловский 
                   01 227 820 3  - Назаровский                    с Назаровка 
                   01 227 822 8  - Николаевский                   с Николаевка 
                   01 227 833 1  - Полуямский                     с Полуямки 
                   01 227 844 5  - Ракитовский                    с Ракиты 
                   01 228 800 5  Сельсоветы Новичихинского р-на/ 
                   01 228 809 0  - Десятилетский                  п 10 Лет Октября 
                   01 228 811 9  - Долговский                     с Долгово 
                   01 228 822 2  - Лобанихинский                  с Лобаниха 
                   01 228 833 6  - Мельниковский                  с Мельниково 
                   01 228 844 2  - Новичихинский                  с Новичиха 
                   01 228 850 7  - Павловский                     с Павловка 
                   01 228 855 3  - Поломошенский                  с Поломошное 
                   01 228 866 7  - Солоновский                    с Солоновка 
                   01 228 877 0  - Токаревский                    с Токарево 
                   01 229 800 0  Сельсоветы Зонального р-на/ 
                   01 229 812 0  - Буланихинский                  с Буланиха 
                   01 229 826 6  - Зональный                      с Зональное 
                   01 229 842 0  - Луговский                      с Луговское 
                   01 229 866 1  - Новочемровский                 с Новая Чемровка 
                   01 229 870 4  - Октябрьский                    п Октябрьский 
                   01 229 874 3  - Плешковский                    с Плешково 
                   01 229 880 0  - Соколовский                    п Соколово 
                   01 229 893 9  - Чемровский                     п Мирный 
                   01 229 896 0  - Шубенский                      с Шубенка 
                   01 230 800 2  Сельсоветы Павловского р-на/ 
                   01 230 801 7  - Арбузовский                    ж/д ст Арбузовка 
                   01 230 803 4  - Бурановский                    п Бурановка 
                   01 230 812 3  - Елунинский                     с Елунино 
                   01 230 832 6  - Колыванский                    с Колыванское 
                   01 230 837 2  - Комсомольский                  п Комсомольский 
                   01 230 849 3  - Лебяжинский                    с Лебяжье 
                   01 230 855 0  - Новозоринский                  п Новые Зори 
                   01 230 860 0  - Павловский                     с Павловск 
                   01 230 862 5  - Павлозаводской                 п Сибирские Огни 
                   01 230 864 3  - Прутской                       п Прутской 
                   01 230 866 4  - Рогозихинский                  с Рогозиха 
                   01 230 873 9  - Стуковский                     с Стуково 
                   01 230 882 8  - Черемновский                   с Черемное 
                   01 230 885 9  - Чернопятовский                 с Чернопятово 
                   01 230 890 1  - Шаховский                      с Шахи 
                   01 231 800 7  Сельсоветы Панкрушихинского р-на/ 
                   01 231 811 0  - Велижанский                    с Велижанка 
                   01 231 813 5  - Высокогривинский               с Высокая Грива 
                   01 231 817 4  - Железнодорожный                п Березовский 
                   01 231 822 4  - Зятьковский                    с Зятьково 
                   01 231 830 6  - Красноармейский                п Борисовский 
                   01 231 833 8  - Кривинский                     с Кривое 
                   01 231 844 1  - Луковский                      с Луковка 
                   01 231 856 2  - Панкрушихинский                с Панкрушиха 
                   01 231 867 6  - Подойниковский                 с Подойниково 
                   01 231 878 4  - Романовский                    с Романово 
                   01 231 889 3  - Урываевский                    с Урываево 
                   01 232 800 1  Сельсоветы Первомайского р-на/ 
                   01 232 806 5  - Акуловский                     с Акулово 
                   01 232 812 2  - Баюновоключевский              с Баюновские Ключи 
                   01 232 816 1  - Березовский                    с Березовка 
                   01 232 820 4  - Бобровский                     с Бобровка 
                   01 232 822 9  - Боровихинский                  п Боровиха 
                   01 232 825 0  - Жилинский                      с Жилино 
                   01 232 830 0  - Журавлихинский                 с Журавлиха 
                   01 232 834 1  - Зудиловский                    с Зудилово 
                   01 232 842 1  - Логовской                      с Бешенцево 
                   01 232 845 3  - Новоберезовский                с Березовка 
                   01 232 849 2  - Первомайский                   с Первомайское 
                   01 232 854 2  - Повалихинский                  с Повалиха 
                   01 232 861 7  - Рассказихинский                с Рассказиха 
                   01 232 872 0  - Санниковский                   с Санниково 
                   01 232 883 4  - Северный                       с Северное 
                   01 232 894 8  - Сибирский                      п Сибирский 
                   01 232 896 2  - Солнечный                      с Солнечное 
                   01 232 897 8  - Сорочелоговской                с Сорочий Лог 
                   01 233 800 6  Сельсоветы Петропавловского р-на/ 
                   01 233 805 2  - Алексеевский                   с Алексеевка 
                   01 233 807 7  - Антоньевский                   с Антоньевка 
                   01 233 814 1  - Зеленодольский                 с Зеленый Дол 
                   01 233 823 0  - Камышенский                    с Камышенка 
                   01 233 834 4  - Николаевский                   с Николаевка 
                   01 233 840 1  - Новообинский                   с Новообинка 
                   01 233 846 5  - Паутовский                     с Паутово 
                   01 233 857 9  - Петропавловский                с Петропавловское 
                   01 233 868 2  - Солдатовский                   с Солдатово 
                   01 233 879 6  - Соловьихинский                 с Соловьиха 
                   01 234 800 0  Сельсоветы Поспелихинского р-на/ 
                   01 234 808 9  - Борковский                     п Хлебороб 
                   01 234 822 8  - 12 лет Октября                 п 12 Лет Октября 
                   01 234 833 1  - Калмыцко-Мысовский             с Калмыцкие Мысы 
                   01 234 839 5  - Клепечихинский                 с Клепечиха 
                   01 234 845 2  - Красноалтайский                п Факел Социализма 
                   01 234 850 2  - Красноярский                   с Красноярское 
                   01 234 867 6  - Мамонтовский                   п Им Мамонтова 
                   01 234 878 3  - Николаевский                   с Николаевка 
                   01 234 882 6  - Озимовский                     ж/д ст Озимая 
                   01 234 889 7  - Поспелихинский                 п Поспелихинский 
                   01 234 895 4  - Центральный                    с Поспелиха 
                   01 235 800 5  Сельсоветы Ребрихинского р-на/ 
                   01 235 807 6  - Беловский                      с Белово 
                   01 235 812 6  - Боровлянский                   с Боровлянка 
                   01 235 819 7  - Воронихинский                  с Ворониха 
                   01 235 824 7  - Георгиевский                   с Георгиевка 
                   01 235 830 4  - Зеленорощинский                с Зеленая Роща 
                   01 235 836 8  - Зиминский                      с Зимино 
                   01 235 842 5  - Клочковский                    с Клочки 
                   01 235 848 9  - Куликовский                    с Куликово 
                   01 235 856 0  - Пановский                      с Паново 
                   01 235 858 5  - Плоскосеминский                п Плоскосеминский 
                   01 235 859 2  - Подстепновский                 с Подстепное 
                   01 235 864 2  - Ребрихинский                   с Ребриха 
                   01 235 870 7  - Рожне-Логовской                с Рожнев Лог 
                   01 235 876 3  - Станционно-Ребрихинский        ст Ребриха 
                   01 235 879 5  - Усть-Мосихинский               с Усть-Мосиха 
                   01 235 884 5  - Шумилихинский                  с Шумилиха 
                   01 235 895 9  - Яснополянский                  с Ясная Поляна 
                   01 236 800 6  Сельсоветы Родинского р-на/ 
                   01 236 807 0  - Вознесенский                   с Вознесенка 
                   01 236 810 6  - Зеленолуговской                п Зеленый Луг 
                   01 236 822 7  - Каяушинский                    с Каяушка 
                   01 236 828 0  - Кочкинский                     с Кочки 
                   01 236 834 8  - Мирненский                     п Мирный 
                   01 236 845 1  - Покровский                     с Покровка 
                   01 236 851 9  - Раздольненский                 с Раздольное 
                   01 236 853 3  - Разумовский                    п Разумовка 
                   01 236 856 5  - Родинский                      с Родино 
                   01 236 868 6  - Степновский                    с Степное 
                   01 236 872 9  - Степно-Кучукский               с Степной Кучук 
                   01 236 874 3  - Шаталовский                    с Шаталовка 
                   01 236 880 0  - Центральный                    с Центральное 
                   01 236 891 4  - Ярослав-Логовской              с Ярославцев Лог 
                   01 237 800 4  Сельсоветы Романовского р-на/ 
                   01 237 807 5  - Гилево-Логовский               с Гилев Лог 
                   01 237 812 5  - Грано-Маяковский               с Грановка 
                   01 237 817 1  - Гуселетовский                  с Гуселетово 
                   01 237 822 1  - Дубровинский                   п Тамбовский 
                   01 237 835 2  - Закладнинский                  с Закладное 
                   01 237 846 3  - Майский                        п Майск 
                   01 237 857 7  - Мормышанский                   с Мормыши 
                   01 237 866 6  - Рассветовский                  п Рассвет 
                   01 237 868 0  - Романовский                    с Романово 
                   01 237 879 4  - Сидоровский                    с Сидоровка 
                   01 237 882 6  - Тамбовский                     п Тамбовский 
                   01 238 800 9  Сельсоветы Рубцовского р-на/ 
                   01 238 806 2  - Безрукавский                   с Безрукавка 
                   01 238 812 5  - Бобковский                     с Бобково 
                   01 238 815 1  - Большешелковниковский          с Большая Шелковка 
                   01 238 818 3  - Веселоярский                   с Веселоярск 
                   01 238 820 1  - Вишневский                     с Вишневка 
                   01 238 822 6  - Дальний                        п Дальний 
                   01 238 825 8  - Куйбышевский                   п Куйбышево 
                   01 238 830 8  - Мамонтовский                   ст Мамонтово 
                   01 238 837 9  - Новоалександровский            с Новоалександровка 
                   01 238 840 4  - Новониколаевский               с Новониколаевка 
                   01 238 844 3  - Новороссийский                 п Новороссийский 
                   01 238 847 5  - Новосклюихинский               с Новосклюиха 
                   01 238 851 8  - Половинкинский                 с Половинкино 
                   01 238 860 7  - Ракитовский                    с Ракиты 
                   01 238 862 1  - Рубцовский                     п Зеленая Дубрава 
                   01 238 865 3  - Самарский                      с Самарка 
                   01 238 867 8  - Саратовский                    с Саратовка 
                   01 238 871 0  - Тишинский                      с Тишинка 
                   01 239 800 3  Сельсоветы Славгородского р-на/ 
                   01 239 812 4  - Знаменский                     с Знаменка 
                   01 239 820 6  - Максимовский                   с Максимовка 
                   01 239 837 3  - Нововознесенский               с Нововознесенка 
                   01 239 845 5  - Покровский                     с Покровка 
                   01 239 847 1  - Пригородный                    с Пригородное 
                   01 239 856 9  - Селекционный                   с Селекционное 
                   01 239 859 0  - Семеновский                    с Семеновка 
                   01 239 862 6  - Славгородский                  с Славгородское 
                   01 240 800 6  Сельсоветы Смоленского р-на/ 
                   01 240 805 2  - Ануйский                       с Ануйское 
                   01 240 812 7  - Верх-Обский                    п Верх-Обский 
                   01 240 823 0  - Кировский                      п Кировский 
                   01 240 834 4  - Линевский                      п Линевское 
                   01 240 845 8  - Новотырышкинский               с Новотырышкино 
                   01 240 850 8  - Первомайский                   с Первомайское 
                   01 240 856 1  - Смоленский                     с Смоленское 
                   01 240 860 4  - Солоновский                    с Солоновка 
                   01 240 866 8  - Сычевский                      с Сычевка 
                   01 240 879 6  - Точилинский                    с Точильное 
                   01 240 890 3  - Черновский                     с Черновая 
                   01 241 800 0  Сельсоветы Суетского р-на/ 
                   01 241 804 6  - Александровский                с Александровка 
                   01 241 808 9  - Береговой                      п Береговой 
                   01 241 810 7  - Боронский                      п Боронский 
                   01 241 813 9  - Верх-Суетский                  с Верх-Суетка 
                   01 241 820 3  - Ильичевский                    п Им Владимира 
                                                                  Ильича 
                   01 241 825 1  - Нижнесуетский                  с Нижняя Суетка 
                   01 242 800 5  Сельсоветы Советского р-на/ 
                   01 242 811 9  - Кокшинский                     с Кокши 
                   01 242 815 8  - Коловский                      с Колово 
                   01 242 820 8  - Красноярский                   с Красный Яр 
                   01 242 829 3  - Никольский                     с Никольское 
                   01 242 835 0  - Платовский                     с Платово 
                   01 242 840 0  - Половинский                    с Половинка 
                   01 242 847 1  - Сетовский                      с Сетовка 
                   01 242 852 1  - Советский                      с Советское 
                   01 242 857 8  - Талицкий                       с Талица 
                   01 242 866 7  - Урожайный                      с Урожайное 
                   01 242 871 7  - Шульгин-Логский                с Шульгин Лог 
                   01 242 872 4  - Шульгинский                    с Шульгинка 
                   01 243 800 2  Сельсоветы Солонешенского р-на/ 
                   01 243 807 0  - Березовский                    с Березовка 
                   01 243 823 4  - Карповский                     п Быстрый 
                   01 243 830 9  - Красноануйский                 с Солокошное 
                   01 243 834 8  - Лютаевский                     с Лютаево 
                   01 243 845 1  - Сибирячихинский                с Сибирячиха 
                   01 243 850 1  - Солонешенский                  с Солонешное 
                   01 243 857 2  - Степной                        с Степное 
                   01 243 870 4  - Тополинский                    с Топольное 
                   01 243 881 8  - Тумановский                    с Туманове 
                   01 244 800 4  Сельсоветы Солтонского р-на/ 
                   01 244 812 5  - Березовский                    с Березово 
                   01 244 824 6  - Карабинский                    с Карабинка 
                   01 244 827 8  - Кумандинский                   с Шатобал 
                   01 244 836 7  - Макарьевский                   с Макарьевна 
                   01 244 847 0  - Ненинский                      с Ненинка 
                   01 244 850 6  - Нижнененинский                 б Нижняя Ненинка 
                   01 244 870 9  - Сайдыпский                     с Сайдып 
                   01 244 881 2  - Солтонский                     с Солтон 
                   01 244 892 6  - Сузопский                      с Сузоп 
                   01 245 800 9  Сельсоветы Шелаболихинского р-на/ 
                   01 245 810 5  - Верх-Кучукский                 с Верх-Кучук 
                   01 245 820 1  - Ильинский                      с Ильинка 
                   01 245 823 3  - Инской                         с Иня 
                   01 245 828 4  - Кипринский                     с Киприно 
                   01 245 830 8  - Крутишинский                   с Крутишка 
                   01 245 833 7  - Кучукский                      с Кучук 
                   01 245 838 6  - Макаровский                    с Макарово 
                   01 245 842 9  - Новообинцевский                с Новообинцево 
                   01 245 845 0  - Омутский                       с Омутское 
                   01 245 860 7  - Шелаболихинский                с Шелаболиха 
                   01 246 800 3  Сельсоветы Табунского р-на/ 
                   01 246 807 4  - Алтайский                      с Алтайское 
                   01 246 809 9  - Белозерский                    п Николаевка 
                   01 246 822 0  - Большеромановский              с Большеромановка 
                   01 246 825 2  - Граничный                      п Камышенка 
                   01 246 840 9  - Лебединский                    п Лебедино 
                   01 246 855 1  - Серебропольский                с Сереброполь 
                   01 246 866 5  - Табунский                      с Табуны 
                   01 247 800 8  Сельсоветы Тальменского р-на/ 
                   01 247 806 1  - Анисимовский                   с Анисимово 
                   01 247 812 9  - Загайновский                   с Загайново 
                   01 247 815 0  - Зайцевский                     с Зайцево 
                   01 247 824 0  - Казанцевский                   с Казанцево 
                   01 247 830 7  - Кашкарагаихинский              с Кашкарагаиха 
                   01 247 836 0  - Курочкинский                   с Курочкино 
                   01 247 842 8  - Ларичихинский                  с Ларичиха 
                   01 247 848 1  - Луговской                      с Луговое 
                   01 247 851 7  - Лушниковский                   с Лушниково 
                   01 247 856 3  - Новоозерский                   ст Озерки 
                   01 247 859 5  - Новоперуновский                с Новоперуново 
                   01 247 862 0  - Новотроицкий                   с Новотроицк 
                   01 247 866 1  - Озерский                       с Озерки 
                   01 247 870 2  - Речкуновский                   с Речкуново 
                   01 247 873 4  - Среднесибирский                п Среднесибирский 
                   01 247 875 9  - Староперуновский               с Староперуново 
                   01 247 882 3  - Шадринцевский                  с Шадринцево 
                   01 247 892 0  - Шишкинский                     с Шишкино 
                   01 248 800 2  Сельсоветы Тогульского р-на/ 
                   01 248 806 6  - Антипинский                    с Антипино 
                   01 248 810 9  - Верх-Коптельский               с Верх-Коптелка 
                   01 248 830 1  - Новоиушинский                  с Новоиушино 
                   01 248 836 5  - Старотогульский                с Старый Тогул 
                   01 248 846 1  - Тогульский                     с Тогул 
                   01 248 857 5  - Топтушенский                   с Топтушка 
                   01 248 868 9  - Уксунайский                    с Уксунай 
                   01 248 879 2  - Шумихинский                    с Шумиха 
                   01 249 800 7  Сельсоветы Топчихинского р-на/ 
                   01 249 803 9  - Белояровский                   с Белояровка 
                   01 249 807 8  - Володарский                    с Володарка 
                   01 249 809 2  - Зиминский                      с Зимино 
                   01 249 812 8  - Кировский                      п Кировский 
                   01 249 820 7  - Ключевской                     п Ключи 
                   01 249 824 9  - Красноярский                   с Красноярка 
                   01 249 832 0  - Листвянский                    с Листвянка 
                   01 249 836 0  - Макарьевский                   с Макарьевка 
                   01 249 847 3  - Парфеновский                   с Парфеново 
                   01 249 850 9  - Переясловский                  с Переясловка 
                   01 249 852 3  - Победимский                    п Победим 
                   01 249 854 8  - Покровский                     с Покровка 
                   01 249 860 5  - Сидоровский                    с Сидоровка 
                   01 249 862 8  - Топчихинский                   с Топчиха 
                   01 249 869 0  - Фунтиковский                   с Фунтики 
                   01 249 875 8  - Хабазинский                    с Хабазино 
                   01 249 880 8  - Чаузовский                     с Чаузово 
                   01 249 891 1  - Чистюньский                    с Чистюнька 
                   01 250 800 9  Сельсоветы Третьяковского р-на/ 
                   01 250 811 3  - Екатерининский                 с Екатерининское 
                   01 250 822 7  - Корболихинский                 с Корболиха 
                   01 250 833 0  - Новоалейский                   с Новоалейское 
                   01 250 844 4  - Первокаменский                 с Первокаменка 
                   01 250 846 9  - Первомайский                   п Первомайский 
                   01 250 855 8  - Плосковский                    с Плоское 
                   01 250 860 8  - Садовый                        п Садовый 
                   01 250 866 1  - Староалейский                  с Староалейское 
                   01 250 877 5  - Третьяковский                  ст Третьяково 
                   01 250 888 9  - Шипунихинский                  с Шипуниха 
                   01 251 800 4  Сельсоветы Троицкого р-на/ 
                   01 251 808 2  - Беловский                      п Беловский 
                   01 251 810 0  - Боровлянский                   п Боровлянка 
                   01 251 814 0  - Гордеевский                    п Гордеевский 
                   01 251 817 1  - Горновский                     с Горновое 
                   01 251 821 4  - Ельцовский                     с Ельцовка 
                   01 251 825 3  - Ереминский                     с Краснояры 
                   01 251 830 3  - Заводской                      п Заводское 
                   01 251 832 8  - Загайновский                   с Загайново 
                   01 251 834 2  - Зеленополянский                п Зеленая Поляна 
                   01 251 840 8  - Кипешинский                    с Белое 
                   01 251 848 8  - Новоеловский                   с Новоеловка 
                   01 251 854 5  - Петровский                     с Петровка 
                   01 251 857 7  - Троицкий                       п Троицкое 
                   01 251 860 2  - Усть-Гавриловский              п Усть-Гавриловка 
                   01 251 870 9  - Хайрюзовский                   с Хайрюзовка 
                   01 251 892 6  - Южаковский                     п Многоозерный 
                   01 252 800 9  Сельсоветы Тюменцевского р-на/ 
                   01 252 803 0  - Андроновский                   с Андроново 
                   01 252 807 5  - Березовский                    с Березовка 
                   01 252 816 9  - Вылковский                     с Вылково 
                   01 252 820 1  - Грязновский                    с Грязново 
                   01 252 825 8  - Заводской                      п Заводской 
                   01 252 832 2  - Ключевской                     с Ключи 
                   01 252 836 1  - Королевский                    п Королевский 
                   01 252 850 0  - Мезенцевский                   с Мезенцево 
                   01 252 852 5  - Новокарповский                 с Карповка 
                   01 252 858 9  - Тюменцевский                   с Тюменцево 
                   01 252 861 4  - Урывский                       с Урывки 
                   01 252 869 2  - Черемшанский                   с Черемшанка 
                   01 252 880 7  - Шарчинский                     с Шарчино 
                   01 252 885 6  - Юдихинский                     с Юдихи 
                   01 253 800 3  Сельсоветы Угловского р-на/ 
                   01 253 811 7  - Круглянский                    с Круглое 
                   01 253 822 0  - Лаптевский                     с Лаптев Лог 
                   01 253 833 4  - Мирненский                     п Мирный 
                   01 253 844 8  - Наумовский                     с Наумовка 
                   01 253 855 1  - Озерно-Кузнецовский            с Озерно-Кузнецово 
                   01 253 866 5  - Павловский                     с Павловка 
                   01 253 877 9  - Симоновский                    с Симоново 
                   01 253 880 4  - Тополинский                    с Топольное 
                   01 253 888 2  - Угловский                      с Угловское 
                   01 253 890 0  - Шадрухинский                   с Шадруха 
                   01 254 800 8  Сельсоветы Усть-Калманского р-на/ 
                   01 254 808 6  - Кабановский                    с Кабаново 
                   01 254 811 1  - Михайловский                   с Михайловка 
                   01 254 822 5  - Новобурановский                с Новобураново 
                   01 254 833 9  - Новокалманский                 с Новокалманка 
                   01 254 844 2  - Огневский                      с Огни 
                   01 254 846 7  - Пономаревский                  п Пономарево 
                   01 254 848 1  - Приозерный                     с Приозерный 
                   01 254 851 7  - Слюдянский                     с Слюдянка 
                   01 254 855 6  - Усть-Калманский                с Усть-Калманка 
                   01 254 857 0  - Усть-Камышенский               с Усть-Камышенка 
                   01 254 866 8  - Чарышский                      п Чарышское 
                   01 255 800 2  Сельсоветы Усть-Пристанского р-на/ 
                   01 255 811 6  - Брусенцевский                  с Брусенцево 
                   01 255 819 4  - Вяткинский                     с Вяткино 
                   01 255 823 7  - Елбанский                      с Елбанка 
                   01 255 834 0  - Клепиковский                   с Клепиково 
                   01 255 840 8  - Коробейниковский               с Коробейниково 
                   01 255 843 0  - Краснодарский                  с Краснодарское 
                   01 255 846 1  - Красноярский                   с Красноярка 
                   01 255 857 5  - Нижнегусихинский               с Нижняя Гусиха 
                   01 255 860 0  - Нижнеозернинский               с Нижнеозерное 
                   01 255 870 7  - Троицкий                       с Троицкое 
                   01 255 880 3  - Усть-Пристанский               с Усть-Чарышская 
                                                                  Пристань 
                   01 255 891 7  - Чеканихинский                  с Чеканиха 
                   01 256 800 7  Сельсоветы Хабарского р-на/ 
                   01 256 812 8  - Зятьково-Реченский             с Зятькова Речка 
                   01 256 820 3  - Коротоякский                   с Коротояк 
                   01 256 830 6  - Мартовский                     с Мартовка 
                   01 256 835 2  - Мичуринский                    с Мичурино 
                   01 256 846 6  - Новоильинский                  с Новоильинка 
                   01 256 860 5  - Плесокурьинский                с Плесо-Курья 
                   01 256 880 8  - Свердловский                   с Свердлово 
                   01 256 886 1  - Тополинский                    с Топольное 
                   01 256 890 4  - Утянский                       с Утянка 
                   01 256 893 6  - Хабарский                      с Хабары 
                   01 257 800 1  Сельсоветы Целинного р-на/ 
                   01 257 807 2  - Бочкаревский                   с Бочкари 
                   01 257 810 8  - Верх-Марушинский               с Верх-Марушка 
                   01 257 812 2  - Воеводский                     с Воеводское 
                   01 257 815 4  - Дружбинский                    п Дружба 
                   01 257 820 4  - Еландинский                    с Еланда 
                   01 257 830 0  - Ложкинский                     с Ложкино 
                   01 257 834 4  - Марушинский                    с Марушка 
                   01 257 845 3  - Овсянниковский                 с Овсянниково 
                   01 257 856 7  - Поповичевский                  с Поповичи 
                   01 257 864 9  - Степно-Чумышский               с Победа 
                   01 257 868 8  - Сухо-Чемровский                с Сухая Чемровка 
                   01 257 873 8  - Хомутинский                    с Хомутино 
                   01 257 879 1  - Целинный                       с Целинное 
                   01 257 890 9  - Шалапский                      с Шалап 
                   01 258 800 6  Сельсоветы Чарышского р-на/ 
                   01 258 811 7  - Березовский                    с Березовка 
                   01 258 822 3  - Малобащелакский                с Малый Бащелак 
                   01 258 833 7  - Маралихинский                  с Маралиха 
                   01 258 844 0  - Маякский                       п Маяк 
                   01 258 855 4  - Озерский                       с Алексеевка 
                   01 258 866 8  - Сентелекский                   с Сентелек 
                   01 258 877 1  - Тулатинский                    с Тулата 
                   01 258 888 5  - Чарышский                      с Чарышское 
                   01 259 800 0  Сельсоветы Шипуновского р-на/ 
                   01 259 805 7  - Баталовский                    с Баталово 
                   01 259 809 6  - Белоглазовский                 с Белоглазово 
                   01 259 813 9  - Бобровский                     с Бобровка 
                   01 259 815 3  - Быковский                      с Быково 
                   01 259 820 3  - Войковский                     с Усть-Порозиха 
                   01 259 826 7  - Горьковский                    с Горьковское 
                   01 259 830 0  - Ельцовский                     с Ельцовка 
                   01 259 835 6  - Зеркальский                    с Зеркалы 
                   01 259 839 5  - Ильинский                      с Ильинка 
                   01 259 842 0  - Комарихинский                  с Комариха 
                   01 259 846 3  - Краснояровский                 с Красный Яр 
                   01 259 849 1  - Кузнечихинский                 с Кузнечиха 
                   01 259 852 7  - Нечунаевский                   с Нечунаево 
                   01 259 857 3  - Новоивановский                 с Новоивановка 
                   01 259 862 3  - Первомайский                   п Первомайский 
                   01 259 865 5  - Порожненский                   с Порожнее 
                   01 259 870 5  - Родинский                      с Родино 
                   01 259 874 4  - Российский                     с Шипуново 
                   01 259 878 3  - Самсоновский                   с Самсоново 
                   01 259 880 1  - Тугозвоновский                 с Тугозвоново 
                   01 259 885 8  - Урлаповский                    с Урлапово 
                   01 259 890 8  - Хлопуновский                   с Хлопуново 
                   01 259 895 4  - Шипуновский                    п Шипуново 
                   01 260 800 3  Сельсоветы Немецкого 
                                 национального р-на/ 
                   01 260 805 0  - Гришковский                    с Гришковка 
                   01 260 810 2  - Дегтярский                     с Дегтярка 
                   01 260 815 6  - Камышинский                    с Камыш 
                   01 260 820 6  - Некрасовский                   с Гальбштадт 
                   01 260 825 2  - Николаевский                   с Николаевка 
                   01 260 830 2  - Орловский                      с Орлово 
                   01 260 835 9  - Подсосновский                  с Подсосново 
                   01 260 840 9  - Полевской                      п Полевой 
                   01 260 845 5  - Протасовский                   с Протасово 
                   01 260 850 5  - Редкодубравский                с Редкая Дубрава 
                   01 260 860 1  - Шумановский                    с Шумановка 
                   01 260 870 8  - Энгельсский                    с Кусак 
                   01 407 800 9  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Змеиногорск/ 
                   01 407 804 8  - Лазурский                      с Лазурка 
                   01 410 800 0  Сельсоветы, подчиненные 
                    
                                 Администрации г Камень-на-Оби/ 
                   01 410 830 0  - Плотинный                      п Плотинная 
                   01 401 910 3  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Индустриального 
                                 района г Барнаула/ 
                   01 401 916 7  - Власихинский                   с Власиха 
                   01 401 920 0  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Центрального 
                                 района г Барнаула/ 
                   01 401 923 1  - Лебяжинский                    с Лебяжье 
                   01 401 927 0  - Центральный                    п Центральный 
                   01 405 920 8  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Приобского 
                                 района г Бийска/ 
                   01 405 926 1  - Фоминский                      с Фоминское 
                    
                   03         6  Краснодарский край               г Краснодар 
                   03 200     1  Районы Краснодарского края/ 
                   03 201     6  - Абинский                       г Абинск 
                   03 203     5  - Анапский                       г Анапа 
                   03 205     4  - Апшеронский                    г Апшеронск 
                   03 207     3  - Белоглинский                   с Белая Глина 
                   03 208     8  - Белореченский                  г Белореченск 
                   03 210     5  - Брюховецкий                    ст-ца Брюховецкая 
                   03 212     4  - Выселковский                   ст-ца Выселки 
                   03 213     9  - Гулькевичский                  г Гулькевичи 
                   03 214     3  - Динской                        ст-ца Динская 
                   03 216     2  - Ейский                         г Ейск 
                   03 218     1  - Кавказский                     ст-ца Кавказская 
                   03 219     6  - Калининский                    ст-ца Калининская 
                   03 220     9  - Каневский                      ст-ца Каневская 
                   03 221     3  - Кореновский                    г Кореновск 
                   03 223     2  - Красноармейский                ст-ца Полтавская 
                   03 224     7  - Крыловский                     ст-ца Крыловская 
                   03 225     1  - Крымский                       г Крымск 
                   03 227     0  - Курганинский                   г Курганинск 
                   03 228     5  - Кущевский                      ст-ца Кущевская 
                   03 230     2  - Лабинский                      г Лабинск 
                   03 232     1  - Ленинградский                  ст-ца Ленинградская 
                   03 233     6  - Мостовский                     рп Мостовской 
                   03 234     0  - Новокубанский                  г Новокубанск 
                   03 235     5  - Новопокровский                 ст-ца Новопокровска 
                   03 237     4  - Отрадненский                   ст-ца Отрадная 
                   03 239     3  - Павловский                     ст-ца Павловская 
                   03 241     0  - Приморско-Ахтарский            г Приморско-Ахтарск 
                   03 243     1  - Северский                      ст-ца Северская 
                   03 245     9  - Славянский                     г Славянск-на-Кубан 
                   03 247     8  - Староминский                   ст-ца Староминская 
                   03 249     7  - Тбилисский                     ст-ца Тбилисская 
                   03 251     4  - Темрюкский                     г Темрюк 
                   03 253     3  - Тимашевский                    г Тимашевск 
                   03 254     8  - Тихорецкий                     г Тихорецк 
                   03 255     2  - Туапсинский                    г Туапсе 
                   03 256     7  - Успенский                      с Успенское 
                   03 257     1  - Усть-Лабинский                 г Усть-Лабинск 
                   03 259     0  - Щербиновский                   ст-ца 
                                                                  Старощербиновская 
                   03 400     7  Города краевого подчинения 
                                 Краснодарского края/ 
                   03 401     1  - Краснодар 
                   03 403     0  - Анапа 
                   03 405     1  - Армавир 
                   03 406     4  - Белореченск 
                   03 408     3  - Геленджик 
                   03 409     8  - Горячий Ключ 
                   03 411     5  - Ейск 
                   03 414     9  - Кропоткин 
                   03 415     3  - Крымск 
                   03 417     2  - Лабинск 
                   03 420     4  - Новороссийск 
                   03 423     8  - Славянск-на-Кубани 
                   03 426     1  - Сочи 
                   03 429     5  - Тихорецк 
                   03 432     7  - Туапсе 
                   03 401 360 6  Округа г Краснодара/ 
                   03 401 364 5  - Западный 
                   03 401 369 1  - Центральный 
                   03 401 370 2  - Прикубанский 
                   03 401 372 7  - Карасунский 
                   03 420 360 9  Округа г Новороссийска/ 
                   03 420 365 5  - Восточный 
                   03 420 368 7  - Центральный 
                   03 420 370 5  - Приморский 
                   03 426 360 6  Районы г Сочи/ 
                   03 426 362 0  - Адлерский 
                   03 426 365 2  - Лазаревский 
                   03 426 368 4  - Хостинский 
                   03 426 371 7  - Центральный 
                   03 201 500 3  Города районного подчинения 
                                 Абинского р-на/ 
                   03 201 501 0  - Абинск 
                   03 205 500 1  Города районного подчинения 
                                 Апшеронского р-на/ 
                   03 205 501 9  - Апшеронск 
                   03 205 509 7  - Хадыженск 
                   03 213 500 6  Города районного подчинения 
                                 Гулькевичского р-на/ 
                   03 213 501 3  - Гулькевичи 
                   03 221 500 0  Города районного подчинения 
                                 Кореновского р-на/ 
                   03 221 501 8  - Кореновск 
                   03 227 500 8  Города районного подчинения 
                                 Курганинского р-на/ 
                   03 227 501 5  - Курганинск 
                   03 234 500 8  Города районного подчинения 
                                 Новокубанского р-на/ 
                   03 234 501 5  - Новокубанск 
                   03 241 500 8  Города районного подчинения 
                                 Приморско-Ахтарского р-на/ 
                   03 241 501 5  - Приморско-Ахтарск 
                   03 251 500 1  Города районного подчинения 
                                 Темрюкского р-на/ 
                   03 251 501 9  - Темрюк 
                   03 253 500 0  Города районного подчинения 
                                 Тимашевского р-на/ 
                   03 253 501 8  - Тимашевск 
                   03 257 500 9  Города районного подчинения 
                                 Усть-Лабинского р-на/ 
                   03 257 501 6  - Усть-Лабинск 
                   03 201 550 5  Поселки городского типа 
                                 Абинского р-на/ 
                   03 201 553 7  - Ахтырский 
                   03 201 557 6  - Холмский 
                   03 205 550 3  Поселки городского типа 
                                 Апшеронского р-на/ 
                   03 205 557 4  - Нефтегорск 
                   03 213 550 8  Поселки городского типа 
                                 Гулькевичского р-на/ 
                   03 213 554 7  - Гирей 
                   03 213 562 9  - Красносельский 
                   03 225 550 0  Поселки городского типа 
                                 Крымского р-на/ 
                   03 225 554 7  - Нижнебаканский 
                   03 233 550 5  Поселки городского типа 
                                 Мостовского р-на/ 
                   03 233 551 2  - Мостовской 
                   03 233 556 9  - Псебай 
                   03 243 550 9  Поселки городского типа 
                                 Северского р-на/ 
                   03 243 552 3  - Афипский 
                   03 243 555 5  - Ильский 
                   03 243 558 7  - Черноморский 
                   03 245 550 8  Поселки городского типа 
                                 Славянского р-на/ 
                   03 245 553 9  - Ачуево 
                   03 255 550 1  Поселки городского типа 
                                 Туапсинского р-на/ 
                   03 255 554 0  - Джубга кп 
                   03 255 558 0  - Новомихайловский кп 
                   03 403 550 6  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Анапа/ 
                   03 403 553 1  - Витязево кп 
                   03 408 550 2  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Геленджик/ 
                   03 408 553 4  - Архипо-Осиповка кп 
                   03 408 556 6  - Кабардинка кп 
                   03 409 550 7  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Горячий Ключ/ 
                   03 409 557 8  - Кутаис 
                   03 401 650 6  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Прикубанского округа 
                                 г Краснодара/ 
                   03 401 655 2  - Калинино 
                   03 401 660 2  Поселки городского  типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Карасунского округа 
                                 г Краснодара/ 
                   03 401 665 9  - Пашковский 
                   03 420 670 1  Поселки городского  типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Приморского округа 
                                 г Новороссийска/ 
                   03 420 671 9  - Абрау-Дюрсо 
                   03 420 674 0  - Верхнебаканский 
                   03 420 677 2  - Гайдук 
                   03 426 650 6  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Адлерского района г Сочи/ 
                   03 426 655 2  - Красная Поляна 
                   03 201 800 5  Сельсоветы Абинского р-на/ 
                   03 201 801 7  - Варнавинский                   с Варнавинское 
                   03 201 802 4  - Воскресенский                  х Ольгинский 
                   03 201 803 1  - Мингрельский                   ст-ца Мингрельская 
                   03 201 805 6  - Светлогорский                  с Светлогорское 
                   03 201 806 3  - Федоровский                    ст-ца Федоровская 
                   03 201 809 5  - Эриванский                     ст-ца Эриванская 
                   03 203 800 9  Сельсоветы Анапского р-на/ 
                   03 203 802 3  - Анапский                       ст-ца Анапская 
                   03 203 803 0  - Виноградный                    п Виноградный 
                   03 203 806 2  - Гайкодзорский                  с Гай-Кодзор 
                   03 203 807 1  - Гостагаевский                  ст-ца Гостагаевская 
                   03 203 809 4  - Джигинский                     с Джигинка 
                   03 203 813 7  - Первомайский                   с Юровка 
                   03 203 815 1  - Приморский                     с Цибанобалка 
                   03 203 819 0  - Супсехский                     с Супсех 
                   03 205 800 8  Сельсоветы Апшеронского р-на/ 
                   03 205 807 9  - Кабардинский                   ст-ца Кабардинская 
                   03 205 810 4  - Кубанский                      ст-ца Кубанская 
                   03 205 813 6  - Куринский                      ст-ца Куринская 
                   03 205 816 8  - Мезмайский                     п Мезмай 
                   03 205 818 2  - Нижегородский                  ст-ца Нижегородская 
                   03 205 819 0  - Новополянский                  п Новые Поляны 
                   03 205 822 5  - Новорежетский                  п Отдаленный 
                   03 205 831 4  - Тверской                       ст-ца Тверская 
                   03 205 834 6  - Черниговский                   с Черниговское 
                   03 207 800 7  Сельсоветы Белоглинского р-на/ 
                   03 207 802 1  - Белоглинский                   с Белая Глина 
                   03 207 804 6  - Новопавловский                 с Новопавловка 
                   03 207 807 8  - Успенский                      ст-ца Успенская 
                   03 207 810 3  - Центральный                    п Центральный 
                   03 208 800 1  Сельсоветы Белореченского р-на/ 
                   03 208 802 6  - Бжедуховский                   ст-ца Бжедуховская 
                   03 208 804 0  - Великовечненский               с Великовечное 
                   03 208 805 8  - Дружненский                    п Дружный 
                   03 208 807 2  - Первомайский                   п Первомайский 
                   03 208 810 8  - Пшехский                       ст-ца Пшехская 
                   03 208 812 2  - Родниковский                   п Родники 
                   03 208 813 5  - Рязанский                      ст-ца Рязанская 
                   03 208 816 1  - Черниговский                   ст-ца Черниговская 
                   03 208 819 3  - Школьный                       с Школьное 
                   03 210 800 9  Сельсоветы Брюховецкого р-на/ 
                   03 210 802 3  - Батуринский                    ст-ца Батуринская 
                   03 210 804 8  - Большебейсугский               с Большой Бейсуг 
                   03 210 807 8  - Брюховецкий                    ст-ца Брюховецкая 
                   03 210 810 5  - Новоджерелиевский              ст-ца 
                                                                  Новоджерелиевская 
                   03 210 813 7  - Новосельский                   с Новое Село 
                   03 210 816 9  - Переясловский                  ст-ца Переясловская 
                   03 210 819 0  - Свободненский                  с Свободное 
                   03 210 822 6  - Чепигинский                    ст-ца Чепигинская 
                   03 212 800 8  Сельсоветы Выселковского р-на/ 
                   03 212 802 2  - Бейсугский                     п Бейсуг 
                   03 212 804 7  - Бейсужекский                   х Бейсужек Второй 
                   03 212 807 9  - Березанский                    ст-ца Березанская 
                   03 212 810 4  - Бузиновский                    ст-ца Бузиновская 
                   03 212 813 6  - Выселковский                   ст-ца Выселки 
                   03 212 816 8  - Газырский                      п Газырь 
                   03 212 819 7  - Ирклиевский                    ст-ца Ирклиевская 
                   03 212 820 0  - Крупский                       ст-ца Крупская 
                   03 212 822 5  - Новобейсугский                 ст-ца 
                                                                  Новобейсугская 
                   03 212 825 7  - Новомалороссийский             ст-ца 
                                                                  Новомалороссийская 
                   03 213 800 2  Сельсоветы Гулькевичского р-на/ 
                   03 213 804 1  - Венцы Заря                     п Венцы 
                   03 213 813 0  - Комсомольский                  п Комсомольский 
                   03 213 816 2  - Кубань                         п Кубань 
                   03 213 825 1  - Николенский                    с Николенское 
                   03 213 829 0  - Новоукраинский                 с Новоукраинское 
                   03 213 834 0  - Отрадо-Кубанский               с Отрадо-Кубанское 
                   03 213 837 2  - Отрадо-Ольгинский              с Отрадо-Ольгинское 
                   03 213 840 8  - Пушкинский                     с Пушкинское 
                   03 213 845 4  - Скобелевский                   ст-ца Скобелевская 
                   03 213 848 6  - Соколовский                    с Соколовское 
                   03 213 850 4  - Союз Четырех Хуторов           х Чаплыгин 
                   03 213 855 0  - Тысячный                       х Тысячный 
                   03 214 800 7  Сельсоветы Динского р-на/ 
                   03 214 802 1  - Васюринский                    ст-ца Васюринская 
                   03 214 804 6  - Динской                        ст-ца Динская 
                   03 214 810 3  - Красносельский                 с Красносельское 
                   03 214 812 8  - Мичуринский                    п Агроном 
                   03 214 814 2  - Нововеличковский               ст-ца 
                                                                  Нововеличковская 
                   03 214 816 7  - Новотитаровский                ст-ца 
                                                                  Новотитаровская 
                   03 214 819 9  - Первореченский                 с Первореченское 
                   03 214 822 4  - Пластуновский                  ст-ца Пластуновская 
                   03 214 828 8  - Старомышастовский              ст-ца 
                                                                  Старомышастовская 
                   03 214 845 9  - Южно-Кубанский                 п Южный 
                   03 216 800 6  Сельсоветы Ейского р-на/ 
                   03 216 802 0  - Александровский                с Александровка 
                   03 216 804 5  - Должанский                     ст-ца Должанская 
                   03 216 807 7  - Ейский                         п Октябрьский 
                   03 216 810 2  - Камышеватский                  ст-ца Камышеватская 
                   03 216 813 4  - Копанский                      ст-ца Копанская 
                   03 216 816 6  - Красноармейский                х Комсомолец 
                   03 216 819 8  - Кухаривский                    с Кухаривка 
                   03 216 820 9  - Моревский                      х Моревка 
                   03 216 821 6  - Трудовой                       п Советский 
                   03 216 822 3  - Ясенский                       ст-ца Ясенская 
                   03 218 800 5  Сельсоветы Кавказского р-на/ 
                   03 218 804 4  - Дмитриевский                   ст-ца Дмитриевская 
                   03 218 807 6  - им М.Горького                  п им М.Горького 
                   03 218 810 1  - Кавказский                     ст-ца Кавказская 
                   03 218 813 3  - Казанский                      ст-ца Казанская 
                   03 218 819 7  - Лосевский                      х Лосево 
                   03 218 822 2  - Мирской                        п Мирской 
                   03 218 832 9  - Привольный                     х Привольный 
                   03 218 852 1  - Темижбекский                   ст-ца Темижбекская 
                   03 219 800 1  Сельсоветы Калининского р-на/ 
                   03 219 805 6  - Бойкопонурский                 х Бойкопонура 
                   03 219 806 3  - Гривенский                     ст-ца Гривенская 
                   03 219 807 0  - Гришковский                    с Гришковское 
                   03 219 808 8  - Джумайловский                  х Джумайловка 
                   03 219 820 2  - Калининский                    ст-ца Калининская 
                   03 219 822 7  - Куйбышевский                   х Гречаная Балка 
                   03 219 827 3  - Новониколаевский               ст-ца 
                                                                  Новониколаевская 
                   03 219 835 5  - Старовеличковский              ст-ца 
                                                                  Старовеличковская 
                   03 220 800 2  Сельсоветы Каневского р-на/ 
                   03 220 802 7  - Каневский                      ст-ца Каневская 
                   03 220 804 1  - Красногвардейский              п Красногвардеец 
                   03 220 805 9  - Кубанскостепной                п Кубанская Степь 
                   03 220 807 3  - Новодеревянковский             ст-ца 
                                                                  Новодеревянковская 
                   03 220 810 9  - Новоминский                    ст-ца Новоминская 
                   03 220 813 0  - Привольненский                 ст-ца Привольная 
                   03 220 814 8  - Придорожный                    ст-ца Придорожная 
                   03 220 816 2  - Стародеревянковский            ст-ца 
                                                                  Стародеревянковская 
                   03 220 819 4  - Челбасский                     ст-ца Челбасская 
                   03 221 800 7  Сельсоветы Кореновского р-на/ 
                   03 221 802 1  - Братковский                    с Братковское 
                   03 221 804 6  - Бураковский                    х-Бураковский 
                   03 221 807 8  - Лядьковский                    ст-ца Дядьковская 
                   03 221 810 3  - Журавский                      ст-ца Журавская 
                   03 221 813 5  - Новоберезанский                п Новоберезанский 
                   03 221 819 9  - Платнировский                  ст-ца Платнировская 
                   03 221 822 4  - Пролетарский                   х Бабиче- 
                                                                    Кореновский 
                   03 221 825 6  - Раздольненский                 ст-ца Раздольная 
                   03 221 828 8  - Сергиевский                    ст-ца Сергиевская 
                   03 223 800 6  Сельсоветы Красноармейского р-на/ 
                   03 223 807 7  - Ивановский                     ст-ца Ивановская 
                   03 223 810 2  - Полтавский                     ст-ца Полтавская 
                   03 223 812 7  - Марьянский                     ст-ца Марьянская 
                   03 223 813 4  - Новомышастовский               ст-ца 
                                                                  Новомышастовская 
                   03 223 819 8  - Октябрьский                    п Октябрьский 
                   03 223 820 9  - Протичкинский                  х Протичка 
                   03 223 822 3  - Староджерелиевский             ст-ца 
                                                                  Староджерелиевская 
                   03 223 825 5  - Старонижестеблиевский          ст-ца Старониже- 
                                                                        стеблиевская 
                   03 223 828 7  - Трудобеликовский               х Трудобеликовский 
                   03 223 831 2  - Чебургольский                  х Чебурголь 
                   03 224 800 0  Сельсоветы Крыловского р-на/ 
                   03 224 811 4  - Крыловский                     ст-ца Крыловская 
                   03 224 814 6  - Кугоейский                     ст-ца Кугоейская 
                   03 224 818 5  - Новопашковский                 ст-ца 
                                                                  Новопашковская 
                   03 224 821 0  - Новосергиевский                ст-ца 
                                                                  Новосергиевская 
                   03 224 824 2  - Октябрьский                    ст-ца Октябрьская 
                   03 224 830 0  - Шевченковский                  с Шевченковское 
                   03 225 800 5  Сельсоветы Крымского р-на/ 
                   03 225 802 0  - Адагумский                     х Адагум 
                   03 225 804 4  - Варениковский                  ст-ца Варениковская 
                   03 225 807 6  - Кеслеровский                   х Павловский 
                   03 225 810 1  - Киевский                       с Киевское 
                   03 225 813 3  - Пригородный                    х Новоукраинский 
                   03 225 816 5  - Мерчанский                     с Мерчанское 
                   03 225 819 7  - Молдаванский                   с Молдаванское 
                   03 225 822 2  - Троицкий                       ст-ца Троицкая 
                   03 225 831 1  - Южный                          п Южный 
                   03 227 800 4  Сельсоветы Курганинского р-на/ 
                   03 227 802 9  - Безводный                      п Степной 
                   03 227 804 3  - Воздвиженский                  ст-ца Воздвиженская 
                   03 227 807 5  - Константиновский               ст-ца 
                                                                  Константиновская 
                   03 227 810 0  - Михайловский                   ст-ца Михайловская 
                   03 227 813 2  - Новоалексеевский               ст-ца 
                                                                  Новоалексеевская 
                   03 227 816 4  - Октябрьский                    п Октябрьский 
                   03 227 819 6  - Петропавловский                ст-ца 
                                                                  Петропавловская 
                   03 227 822 1  - Родниковский                   ст-ца Родниковская 
                   03 227 825 3  - Темиргоевский                  ст-ца Темиргоевская 
                   03 228 800 9  Сельсоветы Кущевского р-на/ 
                   03 228 802 3  - Большекозинский                х Красная Поляна 
                   03 228 803 0  - Глебовский                     х Глебовка 
                   03 228 804 8  - Ильинский                      с Ильинское 
                   03 228 807 4  - Кисляковский                   ст-ца Кисляковская 
                   03 228 810 5  - Красносельский                 с Красное 
                   03 228 816 9  - Кущевский                      ст-ца Кущевская 
                   03 228 820 1  - Новомихайловский               с Новомихайловское 
                   03 228 822 6  - Первомайский                   п Первомайский 
                   03 228 825 8  - Полтавченский                  с Полтавченское 
                   03 228 828 0  - Раздольненский                 с Раздольное 
                   03 228 829 7  - Среднечубуркский               х Средние Чубурки 
                   03 228 830 8  - Степнянский                    ст-ца Кущевская 
                   03 228 831 5  - Шкуринский                     ст-ца Шкуринская 
                   03 230 800 6  Сельсоветы Лабинского р-на/ 
                   03 230 804 5  - Ахметовский                    ст-ца Ахметовская 
                   03 230 816 6  - Владимирский                   ст-ца Владимирская 
                   03 230 819 8  - Вознесенский                   ст-ца Вознесенская 
                   03 230 825 5  - Зассовский                     ст-ца Зассовская 
                   03 230 828 7  - Каладжинский                   ст-ца Каладжинская 
                   03 230 837 6  - Ленинский                      ст-ца Чамлыкская 
                   03 230 839 0  - Лучевой                        п Луч 
                   03 230 843 3  - Отважненский                   ст-ца Отважная 
                   03 230 846 5  - Первосинюхинский               х Первая Синюха 
                   03 230 850 8  - Сладковский                    х Сладкий 
                   03 230 855 4  - Упорненский                    ст-ца Упорная 
                   03 230 858 6  - Харьковский                    х Харьковский 
                   03 232 800 5  Сельсоветы Ленинградского р-на/ 
                   03 232 801 2  - Белохуторской                  х Белый 
                   03 232 802 6  - Восточный                      п Бичевый 
                   03 232 803 7  - Коржовский                     х Коржи 
                   03 232 804 4  - Крыловский                     ст-ца Крыловская 
                   03 232 807 6  - Куликовский                    х Куликовский 
                   03 232 810 1  - Ленинградский                  ст-ца Ленинградская 
                   03 232 813 3  - Новоплатнировский              ст-ца 
                                                                  Новоплатнировская 
                   03 232 814 0  - Новоуманский                   п Октябрьский 
                   03 232 815 8  - Образцовый                     п Образцовый 
                   03 232 816 5  - Уманскнй                       п Уманский 
                   03 232 817 2  - Первомайский                   п Первомайский 
                   03 233 800 4  Сельсоветы Мостовского р-на/ 
                   03 233 804 9  - Андрюковский                   ст-ца Андрюки 
                   03 233 807 0  - Баговский                      ст-ца Баговская 
                   03 233 810 6  - Беноковский                    с Беноково 
                   03 233 813 8  - Бесленеевский                  ст-ца Бесленеевская 
                   03 233 822 7  - Губский                        ст-ца Губская 
                   03 233 831 6  - Костромской                    ст-ца Костромская 
                   03 233 834 8  - Краснокутский                  п Восточный 
                   03 233 840 5  - Махошевский                    ст-ца Махошевская 
                   03 233 849 0  - Переправненский                ст-ца Переправная 
                   03 233 852 6  - Унароковский                   с Унароково 
                   03 233 861 5  - Шедокский                      с Шедок 
                   03 233 864 7  - Ярославский                    ст-ца Ярославская 
                   03 234 800 4  Сельсоветы Новокубанского р-на/ 
                   03 234 802 9  - Бесскорбненский                ст-ца Бесскорбная 
                   03 234 803 6  - Верхнекубанский                х Кирова 
                   03 234 807 5  - Ковалевский                    с Ковалевское 
                   03 234 813 2  - Ляпинский                      х Ляпино 
                   03 234 822 1  - Новосельский                   п Глубокий 
                   03 234 825 3  - Прикубанский                   п Прикубанский 
                   03 234 828 5  - Прочноокопский                 ст-ца 
                                                                  Прочноокопская 
                   03 234 831 0  - Советский                      ст-ца Советская 
                   03 235 800 9  Сельсоветы Новопокровского р-на/ 
                   03 235 802 3  - Горькобалковский               с Горькая Балка 
                   03 235 804 8  - Ильинский                      ст-ца Ильинская 
                   03 235 807 0  - Калниболотский                 ст-ца 
                                                                  Калниболотская 
                   03 235 810 5  - Кубанский                      п Кубанский 
                   03 235 813 7  - Незамаевский                   п Незамаевский 
                   03 235 816 9  - Новоивановский                 ст-ца 
                                                                  Новоивановская 
                   03 235 819 0  - Новопокровский                 ст-ца 
                                                                  Новопокровская 
                   03 235 822 6  - Покровский                     п Новопокровский 
                   03 237 800 8  Сельсоветы Отрадненского р-на/ 
                   03 237 801 5  - Бесстрашненский                ст-ца Бесстрашная 
                   03 237 802 2  - Благодарненский                с Благодарное 
                   03 237 804 7  - Красногвардейский              с Гусаровское 
                   03 237 807 9  - Малотенгинский                 ст-ца 
                                                                  Малотенгинская 
                   03 237 808 6  - Маякский                       п Маяк 
                   03 237 810 4  - Надежненский                   ст-ца Надежная 
                   03 237 813 6  - Отрадненский                   ст-ца Отрадная 
                   03 237 816 8  - Передовский                    ст-ца Передовая 
                   03 237 819 0  - Подгорненский                  ст-ца Подгорная 
                   03 237 822 5  - Подгорносинюхинский            ст-ца Подгорная 
                                                                  Синюха 
                   03 237 825 7  - Попутненский                   ст-ца Попутная 
                   03 237 826 4  - Рудьевский                     с Рудь 
                   03 237 828 9  - Спокойненский                  ст-ца Спокойная 
                   03 237 831 4  - Удобненский                    ст-ца Удобная 
                   03 239 800 7  Сельсоветы Павловского р-на/ 
                   03 239 802 1  - Атаманский                     ст-ца Атаманская 
                   03 239 804 6  - Веселовский                    ст-ца Веселая 
                   03 239 810 3  - Незамаевский                   ст-ца Незамаевская 
                   03 239 813 5  - Новолеушковский                ст-ца 
                                                                  Новолеушковская 
                   03 239 819 9  - Новопетровский                 ст-ца 
                                                                  Новопетровская 
                   03 239 822 4  - Новопластуновский              ст-ца 
                                                                  Новопластуновская 
                   03 239 828 8  - Павловский                     ст-ца Павловская 
                   03 239 831 3  - Среднечелбасский               п Октябрьский 
                   03 239 834 5  - Старолеушковский               ст-ца 
                                                                  Старолеушковская 
                   03 239 840 2  - Упорненский                    х Упорный 
                   03 241 800 4  Сельсоветы Приморско- 
                                 Ахтарского р-на/ 
                   03 241 801 1  - Ахтарский                      п Ахтарский 
                   03 241 802 9  - Бородинский                    ст-ца Бородинская 
                   03 241 804 3  - Бриньковский                   ст-ца Бриньковская 
                   03 241 807 5  - Новопокровский                 х Новопокровский 
                   03 241 810 0  - Ольгинский                     ст-ца Ольгинская 
                   03 241 813 2  - Приазовский                    ст-ца Приазовская 
                   03 241 816 4  - Свободный                      х Свободный 
                   03 241 819 6  - Степной                        ст-ца Степная 
                   03 243 800 3  Сельсоветы Северского р-на/ 
                   03 243 802 8  - Азовский                       ст-ца Азовская 
                   03 243 804 2  - Григорьевский                  ст-ца Григорьевская 
                   03 243 806 7  - Калужский                      ст-ца Калужская 
                   03 243 807 4  - Львовский                      с Львовское 
                   03 243 808 1  - Михайловский                   с Михайловское 
                   03 243 810 8  - Новодмитриевский               ст-ца 
                                                                  Новодмитриевская 
                   03 243 813 1  - Северский                      ст-ца Северская 
                   03 243 816 3  - Смоленский                     ст-ца Смоленская 
                   03 243 819 5  - Шабановский                    с Шабановское 
                   03 245 800 2  Сельсоветы Славянского р-на/ 
                   03 245 802 7  - Анастасиевский                 ст-ца 
                                                                  Анастасиевская 
                   03 245 803 4  - Голубонивский                  п Голубая Нива 
                   03 245 804 1  - Забойский                      п Забойский 
                   03 245 807 3  - Кировский                      х Галицын 
                   03 245 810 9  - Коржевский                     х Коржевский 
                   03 245 812 3  - Маевский                       х Маевский 
                   03 245 813 0  - Петровский                     ст-ца Петровская 
                   03 245 814 8  - Прибрежный                     п Совхозный 
                   03 245 815 5  - Прикубанский                   х Прикубанский 
                   03 245 816 2  - Протокский                     х Бараниковский 
                   03 245 820 5  - Рисовый                        п Рисовый 
                   03 245 825 1  - Целинный                       п Целинный 
                   03 245 829 0  - Черноерковский                 ст-ца 
                                                                  Черноерковская 
                   03 247 800 1  Сельсоветы Староминского р-на/ 
                   03 247 802 6  - Канеловский                    ст-ца Канеловская 
                   03 247 804 0  - Куйбышевский                   х Восточный Сосык 
                   03 247 807 2  -  Новоясенский                  ст-ца Новоясенская 
                   03 247 810 8  - Рассветовский                  п Рассвет 
                   03 247 813 0  - Староминский                   ст-ца Староминская 
                   03 249 800 0  Сельсоветы Тбилисского р-на/ 
                   03 249 801 8  - Алексеетенгинский              ст-ца 
                                                                  Алексее-Тенгинская 
                   03 249 802 5  - Ванновский                     с Ванновское 
                   03 249 804 4  - Геймановский                   ст-ца Геймановская 
                   03 249 807 1  - Ловлинский                     ст-ца Ловлинская 
                   03 249 810 7  - Марьинский                     х Марьинский 
                   03 249 813 9  - Нововладимировский             ст-ца 
                                                                  Нововладимировская 
                   03 249 816 0  - Песчаный                       х Песчаный 
                    
                   03 249 819 2  - Тбилисский                     ст-ца Тбилисская 
                   03 251 800 8  Сельсоветы Темрюкского р-на/ 
                   03 251 802 2  - Ахтанизовский                  ст-ца Ахтанизовская 
                   03 251 804 7  - Вышестеблиевский               ст-ца 
                                                                  Вышестеблиевская 
                   03 251 807 9  - Голубицкий                     ст-ца Голубицкая 
                   03 251 810 4  - Запорожский                    ст-ца Запорожская 
                   03 251 813 6  - Краснострельский               п Стрелка 
                   03 251 816 8  - Курчанский                     ст-ца Курчанская 
                   03 251 818 2  - Новотаманский                  п Таманский 
                   03 251 819 2  - Сенной                         п Сенной 
                   03 251 822 5  - Старотитаровский               ст-ца 
                                                                  Старотитаровская 
                   03 251 825 7  - Таманский                      ст-ца Тамань 
                   03 251 830 7  - Фонталовский                   ст-ца Фонталовская 
                   03 253 800 7  Сельсоветы Тимашевского р-на/ 
                   03 253 802 1  - Дербентский                    х Дербентский 
                   03 253 804 6  - Днепровский                    ст-ца Днепровская 
                   03 253 810 3  - Кубанец                        х Беднягина 
                   03 253 813 5  - Медведовский                   ст-ца Медведовская 
                   03 253 816 7  - Незаймановский                 х Незаймановский 
                   03 253 819 9  - Новокорсунский                 ст-ца 
                                                                  Новокорсунская 
                   03 253 822 4  - Новоленинский                  х Ленинский 
                   03 253 825 6  - Поселковый                     п Советский 
                   03 253 828 8  - Роговский                      ст-ца Роговская 
                   03 254 800 1  Сельсоветы Тихорецкого р-на/ 
                   03 254 802 6  - Алексеевский                   ст-ца Алексеевская 
                   03 254 804 0  - Архангельский                  ст-ца Архангельская 
                   03 254 805 8  - Братский                       п Братский 
                   03 254 807 2  - Еремизино-Борисовский          х Еремизино- 
                                                                  Борисовский 
                   03 254 810 8  - Новорождественский             ст-ца 
                                                                  Новорождественская 
                   03 254 813 7  - Отрадненский                   ст-ца Отрадная 
                   03 254 816 1  - Парковский                     п Парковый 
                   03 254 819 3  - Терновский                     ст-ца Терновская 
                   03 254 822 9  - Фастовецкий                    ст-ца Фастовецкая 
                   03 254 825 0  - Хоперский                      ст-ца Хоперская 
                   03 254 835 7  - Юго-Северный                   ст-ца Юго-Северная 
                   03 255 800 6  Сельсоветы Туапсинского р-на/ 
                   03 255 802 0  - Агойский                       с Агой 
                   03 255 804 5  - Вельяминовский                 с Цыпка 
                   03 255 807 7  - Георгиевский                   с Георгиевское 
                   03 255 810 2  - Октябрьский                    п Октябрьский 
                   03 255 812 7  - Тенгинский                     с Тенгинка 
                   03 255 813 4  - Шаумянский                     с Шаумян 
                   03 255 815 9  - Шепсинский                     с Шепси 
                   03 256 800 0  Сельсоветы Усперского р-на/ 
                   03 256 802 5  - Веселовский                    х Веселый 
                   03 256 804 0  - Вольненский                    с Вольное 
                   03 256 810 7  - Коноковский                    с Коноково 
                   03 256 813 9  - Кургоковский                   аул Кургоковский 
                   03 256 816 0  - Маламинский                    с Маламино 
                   03 256 819 2  - Николаевский                   ст-ца Николаевская 
                   03 256 834 9  - Трехсельский                   с Трехсельское 
                   03 256 837 0  - Убеженский                     ст-ца Убеженская 
                   03 256 840 6  - Урупский                       аул Урупский 
                   03 256 843 8  - Успенский                      с Успенское 
                   03 257 800 5  Сельсоветы Усть-Лабинского  р-на/ 
                   03 257 802 9  - Александровский                х Александровский 
                   03 257 804 4  - Братский                       х Братский 
                   03 257 805 1  - Вимовский                      п Вимовец 
                   03 257 807 6  - Воронежский                    ст-ца Воронежская 
                   03 257 810 1  - Восточный                      ст-ца Восточная 
                   03 257 813 3  - Железный                       х Железный 
                   03 257 816 5  - Кирпильский                    ст-ца Кирпильская 
                   03 257 819 7  - Ладожский                      ст-ца Ладожская 
                   03 257 822 2  - Ленинский                      х Безлесный 
                   03 257 825 4  - Некрасовский                   ст-ца Некрасовская 
                   03 257 828 6  - Новолабинский                  ст-ца Новолабинская 
                   03 257 831 1  - Суворовский                    с Суворовское 
                   03 257 833 6  - Тенгинский                     ст-ца Тенгинская 
                   03 259 800 4  Сельсоветы Щербиновского р-на/ 
                   03 259 802 9  - Глафировский                   с Глафировка 
                   03 259 804 3  - Ейскоукрепленский              с Ейское Укрепление 
                   03 259 807 5  - Екатериновский                 с Екатериновка 
                   03 259 809 5  - Николаевский                   с Николаевка 
                   03 259 810 0  - Новощербиновский               ст-ца 
                                                                  Новощербиновская 
                   03 259 813 2  - Старощербиновский              ст-ца 
                                                                  Старощербиновская 
                   03 259 816 4  - Шабельский                     с Шабельское 
                   03 259 819 6  - Щербиновский                   п Щербиновский 
                   03 403 800 4  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Анапа/ 
                   03 403 802 9  - Благовещенский                 ст-ца 
                                                                  Благовещенская 
                   03 405 800 3  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Армавир/ 
                   03 405 805 5  - Заветный                       п Заветный 
                   03 405 810 8  - Приреченский                   х Красная Поляна 
                   03 405 815 6  - Старостаничный                 ст-ца Старая 
                                                                        Станица 
                   03 406 800 8  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Белореченск/ 
                   03 406 830 7  - Южный                          п Южный 
                   03 408 800 7  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Геленджик/ 
                   03 408 803 9  - Дивноморский                   с Дивноморское 
                   03 408 806 0  - Пшадский                       с Пшада 
                   03 409 800 1  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Горячий Ключ/ 
                   03 409 802 6  - Бакинский                      ст-ца Бакинская 
                   03 409 803 3  - Безымянный                     с Безымянное 
                   03 409 810 8  - Имеретинский                   ст-ца Имеретинская 
                   03 409 819 3  - Саратовский                    ст-ца Саратовская 
                   03 409 822 9  - Суздальский                    ст-ца Суздальская 
                   03 409 828 2  - Черноморский                   п Первомайский 
                   03 411 800 9  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Ейск/ 
                   03 411 810 5  - Широчанский                    с Широчанка 
                   03 429 800 9  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Тихорецк/ 
                   03 429 805 5  - Пригородненский                п Каменный 
                   03 401 960 9  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Прикубанского 
                                 округа  г Краснодара/ 
                   03 401 962 3  - Березовский                    п Березовый 
                   03 401 964 8  - Елизаветинский                 ст-ца 
                                                                  Елизаветинская 
                   03 401 970 5  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Карасунского 
                                 округа  г Краснодара/ 
                   03 401 975 1  - Старокорсунский                ст-ца 
                                                                  Старокорсунская 
                   03 420 940 9  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Приморского 
                                 округа  г Новороссийска/ 
                   03 420 951 2  - Мысхакский                     с Мысхако 
                   03 420 952 5  - Натухаевский                   ст-ца Натухаевская 
                   03 420 955 1  - Раевский                       ст-ца Раевская 
                   03 426 900 0  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Адлерского 
                                 района г Сочи/ 
                   03 426 904 0  - Кудепстинский                  с Бестужевское 
                   03 426 907 1  - Молдовский                     с Молдовка 
                   03 426 910 7  - Нижнешиловский                 с Верхнеимере- 
                                                                    тинская 
                                                                  Бухта 
                   03 426 920 3  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Лазаревского 
                                 района г Сочи/ 
                   03 426 922 8  - Верхнелооский                  с Веранда 
                   03 426 925 6  - Волковский                     с Альтмец 
                   03 426 930 9  - Кировский                      аул Тхагаш 
                   03 426 932 4  - Кичмайский                     аул Большой Кичмай 
                   03 426 935 6  - Лыготхский                     аул Калеж 
                   03 426 938 8  - Солохаульский                  с Солохаул 
                   03 426 940 6  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Хостинского 
                                 района г Сочи/ 
                   03 426 942 0  - Барановский                    с Барановка 
                   03 426 945 2  - Раздольский                    с Краевско- 
                                                                    Армянское 
                    
                   04         8  Красноярский край                г Красноярск 
                   04 100     0  Таймырский (Долгано-Ненецкий) 
                                 автономный округ (Красноярский 
                                 край)                            г Дудинка 
                   04 110     4  Районы Таймырского (Долгано- 
                                 Ненецкого) автономного округа/ 
                   04 114     2  - Диксонский                     рп Диксон 
                   04 117     6  - Усть-Енисейский                с Караул 
                   04 119     5  - Хатангский                     с Хатанга 
                   04 120     8  Города окружного подчинения 
                                 Таймырского (Долгано-Ненецкого) 
                                 автономного округа/ 
                   04 121     2  - Дудинка 
                   04 114 650 7  Поселки городского типа 
                                 Диксонского р-на/ 
                   04 114 651 4  - Диксон 
                   04 117 900 5  Сельсоветы Усть-Енисейского р-на/ 
                   04 117 902 3  - Байкаловский                   п Байкаловск 
                   04 117 904 4  - Воронцовский                   п Воронцово 
                   04 117 907 6  - Караульский                    с Караул 
                   04 117 910 1  - Носковский                     п Носок 
                   04 117 913 3  - Усть-Портовский                п Усть-Порт 
                   04 119 900 4  Сельсоветы Хатангского р-на/ 
                   04 119 901 1  - Жданиховский                   п Жданиха 
                   04 119 904 3  - Катырыкский                    с Катырык 
                   04 119 905 0  - Каякский                       с Каяк 
                   04 119 907 5  - Крестовский                    с Кресты 
                   04 119 910 0  - Новинский                      с Новая 
                   04 119 913 2  - Новорыбинский                  с Новорыбное 
                   04 119 916 4  - Попигайский                    с Попигай 
                   04 119 919 6  - Сындасский                     с Сындасско 
                   04 119 922 1  - Хатангский                     с Хатанга 
                    
                   04 119 925 3  - Хетский                        с Хета 
                   04 121 900 1  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Дудинка/ 
                   04 121 902 6  - Волочанский                    п Волочанка 
                   04 121 904 0  - Левинский                      п Левинские Пески 
                   04 121 907 2  - Мессояхский                    п Тухард 
                   04 121 910 8  - Потаповский                    п Потапово 
                   04 121 913 8  - Усть-Авамский                  П Усть-Авам 
                   04 121 916 1  - Хантайский                     п Хантайское Озеро 
                   04 130     1  Эвенкийский автономный округ 
                                 (Красноярский край)              рп Тура 
                   04 140     5  Районы Эвенкийского 
                                 автономного округа/ 
                   04 143     9  - Байкитский                     с Байкит 
                   04 146     2  - Илимпийский                    рп Тура 
                   04 149     6  - Тунгусско-Чунский              с Ванавара 
                   04 146 650 7  Поселки городского типа 
                                 Илимпийского р-на/ 
                   04 146 651 4  - Тура 
                   04 143 900 8  Сельсоветы Байкитского р-на/ 
                   04 143 902 2  - Байкитский                     с Байкит 
                   04 143 904 7  - Куюмбинский                    п Куюмба 
                   04 143 907 9  - Ошаровский                     п Ошарово 
                   04 143 910 4  - Полигусовский                  п Полигус 
                   04 143 913 6  - Суломайский                    п Суломай 
                   04 143 915 0  - Суриндинский                   п Суринда 
                   04 146 900 1  Сельсоветы Илимпийского р-на/ 
                   04 146 902 6  - Ессейский                      п Ессей 
                   04 146 904 0  - Кислоканский                   п Кислокан 
                   04 146 907 2  - Нидымский                      п Нидым 
                   04 146 910 8  - Ногинский                      п Ногинск 
                   04 146 913 0  - Тутончанский                   п Тутончаны 
                   04 146 916 1  - Учамский                       п Учами 
                   04 146 919 3  - Чириндинский                   п Чиринда 
                   04 146 922 9  - Экондинский                    п Эконда 
                   04 146 924 3  - Юктинский                      п Юкта 
                   04 149 900 5  Сельсоветы Тунгусско-Чунского 
                                 р-на/ 
                   04 149 902 2  - Ванаварский                    с Ванавара 
                   04 149 904 4  - Муторайский                    п Муторай 
                   04 149 906 9  - Оскобский                      п Оскоба 
                   04 149 907 6  - Чемдальский                    п Чемдальск 
                   04 149 910 1  - Чунский                        п Стрелка 
                   04 200     3  Районы Красноярского края/ 
                   04 201     8  - Абанский                       рп Абан 
                   04 203     7  - Ачинский                       г Ачинск 
                   04 204     1  - Балахтинский                   рп Балахта 
                   04 205     6  - Березовский                    рп Березовка 
                   04 206     0  - Бирилюсский                    с Новобирилюссы 
                   04 208     5  - Боготольский                   г Боготол 
                   04 209     4  - Богучанский                    с Богучаны 
                   04 210     7  - Болывемуртинский               рп Большая Мурта 
                   04 211     1  - Большеулуйский                 с Большой Улуй 
                   04 213     0  - Дзержинский                    с Дзержинское 
                   04 214     5  - Емельяновский                  рп Емельянове 
                   04 215     1  - Енисейский                     г Енисейск 
                   04 216     4  - Ермаковский                    с Ермаковское 
                   04 217     9  - Идринский                      с Идринское 
                   04 218     3  - Иланский                       г Иланский 
                   04 219     8  - Ирбейский                      с Ирбейское 
                   04 220     0  - Казачинский                    с Казачинское 
                   04 221     5  - Канский                        г Канск 
                   04 222     8  - Каратузский                    с Каратузское 
                   04 224     9  - Кежемский                      г Кодинск 
                   04 226     8  - Козульский                     рп Козулька 
                   04 228     7  - Краснотуранский                с Краснотуранск 
                   04 230     4  - Курагинский                    рп Курагино 
                   04 231     9  - Майский                        с Шалинское 
                   04 233     8  - Минусинский                    г Минусинск 
                   04 235     7  - Мотыгинский                    рп Мотыгино 
                   04 237     6  - Назаровский                    г Назарове 
                   04 239     5  - Нижнеингашский                 рп Нижний Ингаш 
                   04 241     2  - Новоселовский                  п Новоселово 
                   04 243     1  - Партизанский                   с Партизанское 
                   04 245     0  - Пировский                      с Пировское 
                   04 247     0  - Рыбинский                      г Заозерный 
                   04 248     4  - Саянский                       с Агинское 
                   04 249     9  - Северо-Енисейский              рп Северо- 
                                                                     Енисейский 
                   04 251     6  - Сухобузимский                  с Сухобузимское 
                   04 252     0  - Тасеевский                     с Тасеево 
                   04 254     7  - Туруханский                    с Туруханск 
                   04 255     4  - Тюхтетский                     п Тюхтет 
                   04 256     9  - Ужурский                       г Ужур 
                   04 257     3  - Уярский                        г Уяр 
                   04 258     8  - Шарыповский                    с Холмогорское 
                   04 259     2  - Шушенский                      рп Шушенское 
                   04 400     9  Города краевого подчинения 
                                 Красноярского  края/ 
                   04 401     3  - Красноярск 
                   04 403     2  - Ачинск 
                   04 406     6  - Боготол 
                   04 407     0  - Бородино 
                   04 409     0  - Дивногорск 
                   04 412     1  - Енисейск 
                   04 415     5  - Заозерный 
                   04 417     4  - Игарка 
                   04 420     6  - Канск 
                   04 422     5  - Лесосибирск 
                   04 423     3  - Минусинск 
                   04 426     3  - Назарове 
                   04 429     7  - Норильск 
                   04 433     3  - Сосновоборск 
                   04 440     3  - Шарыпово 
                   04 500     1  Города краевого подчинения 
                                 Красноярского края, 
                                 находящиеся в ведении 
                                 федеральных органов 
                                 государственной власти и 
                                 управления/ 
                   04 535     5  - Железногорск 
                   04 537     4  - Зеленогорск 
                   04 401 360 8  Районы г Красноярска/ 
                   04 401 363 8  - Железнодорожный 
                   04 401 365 4  - Кировский 
                   04 401 368 6  - Ленинский 
                   04 401 371 1  - Октябрьский 
                   04 401 373 6  - Свердловский 
                   04 401 374 3  - Советский 
                   04 401 377 5  - Центральный 
                   04 218 500 0  Города районного подчинения 
                                 Иланского р-на/ 
                   04 218 501 8  - Иланский 
                   04 224 500 6  Города районного подчинения 
                                 Кежемского р-на/ 
                   04 224 501 3  - Кодинск 
                   04 230 500 1  Города районного подчинения 
                                 Курагинского р-на/ 
                   04 230 502 6  - Артемовск 
                   04 256 500 6  Города районного подчинения 
                                 Ужурского р-на/ 
                   04 256 501 3  - Ужур 
                   04 257 500 0  Города районного подчинения 
                                 Уярского р-на/ 
                   04 257 501 8  - Уяр 
                   04 429 500 4  Города, подчиненные 
                                 Администрации г Норильск/ 
                   04 429 508 2  - Кайеркан 
                   04 429 515 7  - Талнах 
                   04 535 550 4  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Железногорск, находящиеся в 
                                 ведении федеральных органов 
                                 государственной власти и 
                                 управления/ 
                   04 535 555 0  - Подгорный 
                   04 550     5  Поселки городского типа 
                                 Краевого подчинения 
                                 Красноярского края, 
                                 находящиеся в ведении 
                                 федеральных органов 
                                 государственной власти и 
                                 управления/ 
                   04 575     8  - Кедровый 
                   04 580     0  - Солнечный 
                   04 201 550 7  Поселки городского типа 
                                 Абанского р-на/ 
                   04 201 551 4  - Абан 
                   04 204 550 0  Поселки городского типа 
                                 Балахтинского р-на/ 
                   04 204 551 8  - Балахта 
                   04 205 550 5  Поселки городского типа 
                                 Березовского р-на/ 
                   04 205 551 2  - Березовка 
                   04 206 550 0  Поселки городского типа 
                                 Бирилюсского р-на/ 
                   04 206 554 9  - Рассвет 
                   04 209 550 3  Поселки городского типа 
                                 Богучанского р-на/ 
                   04 209 558 1  - Октябрьский 
                   04 209 561 7  - Таежный 
                   04 210 550 6  Поселки городского типа 
                                 Большемуртинского р-на/ 
                   04 210 551 3  - Большая Мурта 
                   04 210 555 2  - Предивинск 
                   04 214 550 4  Поселки городского типа 
                                 Емельяновского р-на/ 
                   04 214 551 1  - Емельяново 
                   04 214 556 8  - Памяти 13 Борцов 
                   04 215 550 9  Поселки городского типа 
                                 Енисейского р-на/ 
                   04 215 555 5  - Подтесово 
                   04 221 550 4  Поселки городского типа 
                                 Канского р-на/ 
                   04 221 554 3  - Таежный 
                   04 221 557 5  - Филимоново 
                   04 226 550 7  Поселки городского типа 
                                 Козульского р-на/ 
                   04 226 551 4  - Козулька 
                   04 226 554 6  - Новочернореченский 
                   04 230 550 3  Поселки городского типа 
                                 Курагинского р-на/ 
                   04 230 551 0  - Курагино 
                   04 230 552 8  - Большая Ирба 
                   04 230 553 5  - Кошурниково 
                   04 230 554 2  - Краснокаменск 
                   04 230 556 7  - Чибижек 
                   04 235 550 6  Поселки городского типа 
                                 Мотыгинского р-на/ 
                   04 235 551 3  - Мотыгино 
                   04 235 554 5  - Раздолинск 
                   04 235 557 7  - Южно-Енисейский 
                   04 239 550 4  Поселки городского типа 
                                 Нижнеингашского р-на/ 
                   04 239 551 1  - Нижний Ингаш 
                   04 239 554 3  - Нижняя Пойма 
                   04 239 557 5  - Поканаевка 
                   04 239 560 0  - Тинской 
                   04 247 550 9  Поселки городского типа 
                                 Рыбинского р-на/ 
                   04 247 560 5  - Саянский 
                   04 249 550 8  Поселки городского типа 
                                 Северо-Енисейского р-на/ 
                   04 249 551 5  - Северо-Енисейский 
                   04 249 557 9  - Тея 
                   04 259 550 1  Поселки городского типа 
                                 Шушенского р-на/ 
                   04 259 551 9  - Шушенское 
                   04 403 550 1  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Ачинск/ 
                    
                   04 403 554 0  - Мазульский 
                   04 409 550 9  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Дивногорск/ 
                   04 409 554 8  - Овсянка 
                   04 415 550 4  Поселки городского типа, 
                                  подчиненные Администрации 
                                 г Заозерный/ 
                   04 415 556 8  - Ирша 
                   04 415 559 0  - Урал 
                   04 417 550 3  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Игарка/ 
                   04 417 557 4  - Светлогорск 
                   04 422 550 4  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Лесосибирск/ 
                   04 422 565 7  - Стрелка 
                   04 423 550 9  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Минусинск/ 
                   04 423 555 5  - Зеленый Бор 
                   04 429 550 6  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Норильск/ 
                   04 429 557 7  - Снежногорск 
                   04 440 550 2  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Шарыпово/ 
                   04 440 554 1  - Горячегорск 
                   04 440 555 9  - Дубинино 
                   04 201 800 1  Сельсоветы Абанского р-на/ 
                   04 201 802 6  - Апано-Ключинский               с Апано-Ключи 
                   04 201 804 0  - Березовский                    с Березовка 
                   04 201 807 2  - Вознесенский                   с Вознесенка 
                   04 201 810 8  - Долгомостовский                с Долгий Мост 
                   04 201 813 4  - Заозерновский                  с Заозерка 
                   04 201 820 4  - Никольский                     с Никольск 
                   04 201 822 9  - Новоуспенский                  с Новоуспенка 
                   04 201 825 0  - Покатеевский                   с Покатеево 
                   04 201 828 2  - Петропавловский                с Петропавловка 
                   04 201 834 0  - Покровский                     с Покровка 
                   04 201 837 1  - Почетский                      п Почет 
                   04 201 840 7  - Самойловский                   с Самойловка 
                   04 201 843 9  - Туровский                      с Турово 
                   04 201 846 0  - Устьянский                     с Устьянск 
                   04 201 849 2  - Хандальский                    с Хандальск 
                   04 203 800 0  Сельсоветы Ачинского р-на/ 
                   04 203 802 5  - Белоярский                     с Белый Яр 
                   04 203 804 8  - Преображенский                 с Преображенка 
                   04 203 807 1  - Горный                         п Горный 
                   04 203 810 7  - Кличинский                     с Ключи 
                   04 203 813 9  - Лапшихинский                   с Лапшиха 
                   04 203 814 6  - Малиновский                    п Малиновка 
                   04 203 819 2  - Причулымский                   п Причулымский 
                   04 203 822 8  - Тарутинский                    с Тарутино 
                   04 203 828 1  - Ястребовский                   с Ястребово 
                   04 204 800 5  Сельсоветы Балахтинского р-на/ 
                   04 204 802 6  - Большесырский                  с Большие Сыры 
                   04 204 803 7  - Грузенский                     с Грузенка 
                   04 204 804 4  - Еловский                       с Еловка 
                   04 204 805 1  - Кожановский                    с Кожаны 
                   04 204 806 9  - Красненский                    д Красная 
                   04 204 807 6  - Огурский                       с Огур 
                   04 204 810 1  - Петропавловский                с Петропавловка 
                   04 204 813 3  - Приморский                     П Приморск 
                   04 204 816 5  - Ровненский                     с Ровное 
                   04 204 819 7  - Тюльковский                    с Тюльково 
                   04 204 822 2  - Черемушкинский                 п Черемушки 
                   04 204 825 4  - Чистопольский                  п Чистое Поле 
                   04 205 800 4  Сельсоветы Березовского р-на/ 
                   04 205 802 4  - Бархатовский                   с Бархатово 
                   04 205 805 6  - Вознесенский                   с Вознесенка 
                   04 206 816 7  - Есаульский                     с Есаулово 
                   04 205 820 2  - Зыковский                      с Зыково 
                   04 205 825 9  - Маганский                      с Маганск 
                   04 206 800 4  Сельсоветы Бирилюсского р-на/ 
                   04 206 803 6  - Арефьевский                    с Арефьево 
                   04 206 807 5  - Зачулымский                    с Зачулымка 
                   04 206 808 2  - Малокетский                    п Малая Кеть 
                   04 206 810 0  - Маталасский                    с Маталассы 
                   04 206 816 4  - Новобирилюсский                с Новобирилюссы 
                   04 206 819 6  - Орловский                      с Орловка 
                   04 206 822 1  - Полевской                      с Полевое 
                   04 206 825 3  - Проточенский                   п Проточный 
                   04 206 826 0  - Суриковский                    ст Суриково 
                   04 206 828 5  - Кирчиженский                   с Кирчиж 
                   04 208 800 3  Сельсоветы Боготольского р-на/ 
                   04 208 802 8  - Александровский                с Александровка 
                   04 208 804 2  - Боготольский                   с Боготол 
                   04 208 807 4  - Большекосульский               с Большая Косуль 
                   04 208 810 1  - Вагинский                      с Вагино 
                   04 208 813 1  - Краснозаводский                с Красный Завод 
                   04 208 816 3  - Критовский                     с Критово 
                   04 208 819 5  - Чайковский                     п Чайковский 
                   04 208 822 0  - Юрьевский                      с Юрьевка 
                   04 209 800 8  Сельсоветы Богучанского р-на/ 
                   04 209 802 2  - Ангарский                      п Ангарский 
                   04 209 804 7  - Артюгинский                    п Артюгино 
                   04 209 807 9  - Белякинский                    п Беляки 
                   04 209 810 4  - Богучанский                    с Богучаны 
                   04 209 813 6  - Говорковский                   п Говорково 
                   04 209 818 2  - Красногорьевский               п Красногорьевский 
                   04 209 819 0  - Манзенский                     п Манзя 
                   04 209 822 5  - Невонский                      п Невонка 
                   04 209 823 2  - Новохайский                    п Новохайский 
                   04 209 824 2  - Нижнетерянский                 п Нижнетерянск 
                   04 209 825 7  - Осиновомысский                 п Осиновый Мыс 
                   04 209 828 9  - Пинчугский                     п Пинчуга 
                   04 209 831 4  - Такучетский                    п Такучет 
                   04 209 833 9  - Хребтовский                    п Хребтовый 
                   04 209 834 6  - Чуноярский                     с Чунояр 
                   04 209 840 3  - Шиверский                      п Шиверский 
                   04 210 800 0  Сельсоветы Большемуртинского 
                                 р-на/ 
                   04 210 802 5  - Айтатский                      с Айтат 
                   04 210 804 4  - Бартатский                     с Бартат 
                   04 210 807 1  - Верх-Казанский                 с Верх-Казанка 
                   04 210 810 7  - Еловский                       с Еловка 
                   04 210 813 9  - Ентаульский                    п Красные Ключи 
                   04 210 816 0  - Межовский                      с Межово 
                   04 210 819 2  - Российский                     с Российка 
                   04 210 822 8  - Таловский                      с Таловка 
                   04 210 825 0  - Юксеевский                     с Юксеево 
                   04 210 828 1  - Раздольненский                 п Раздольный 
                   04 211 800 5  Сельсоветы Большеулуйского р-на/ 
                   04 211 802 2  - Березовский                    с Березовка 
                   04 211 804 4  - Бобровский                     д Бобровка 
                   04 211 807 6  - Большеулуйский                 с Большой Улуй 
                   04 211 810 1  - Бычковский                     с Бычки 
                   04 211 813 3  - Новоеловский                   с Новая Еловка 
                   04 211 816 5  - Сучковский                     с Сучково 
                   04 211 819 7  - Кытатский                      п Кытат 
                   04 211 822 2  - Новоникольский                 с Новоникольск 
                   04 211 825 4  - Удачинский                     с Удачное 
                   04 213 800 4  Сельсоветы Дзержинского р-на/ 
                   04 213 802 9  - Александро-Ершинский           с Александро-Ерша 
                   04 213 807 5  - Вознесенский                   с Вознесенка 
                   04 213 809 9  - Денисовский                    с Денисово 
                   04 213 810 0  - Дзержинский                    с Дзержинское 
                   04 213 816 4  - Курайский                      с Курай 
                   04 213 819 6  - Михайловский                   с Михайловка 
                   04 213 822 1  - Нижнетанайский                 с Нижний Танай 
                   04 213 825 3  - Орловский                      с Орловка 
                   04 213 831 0  - Шеломковский                   с Шеломки 
                   04 214 800 9  Сельсоветы Емельяновского р-на/ 
                   04 214 804 8  - Элитовский                     п Элита 
                   04 214 810 5  - Гаревский                      п Гаревое 
                   04 214 813 7  - Еловский                       с Еловое 
                   04 214 818 3  - Зеледеевский                   п Зеледеево 
                   04 214 828 2  - Мининский                      п Минино 
                   04 214 831 5  - Михайловский                   с Михайловка 
                   04 214 834 7  - Никольский                     с Никольское 
                   04 214 837 9  - Солонцовский                   п Солонцы 
                   04 214 840 4  - Тальский                       с Талое 
                   04 214 843 6  - Устюгский                      с Устюг 
                   04 214 846 8  - Частоостровский                с Частоостровское 
                   04 214 849 8  - Шуваевский                     с Шуваево 
                   04 215 800 3  Сельсоветы Енисейского р-на/ 
                   04 215 802 8  - Абалаковский                   с Абалаково 
                   04 215 807 4  - Верхнепашинский                с Верхнепашино 
                   04 215 808 1  - Высокогорский                  п Высокогорский 
                   04 215 809 9  - Епишинский                     с Епишино 
                   04 215 810 8  - Городищенский                  с Городище 
                   04 215 811 7  - Железнодорожный                ст Абалаково 
                   04 215 812 4  - Кривлякский                    п Кривляк 
                   04 215 816 3  - Луговатский                    с Луговатка 
                   04 215 818 8  - Майский                        с Майское 
                   04 215 819 5  - Маковский                      с Маковское 
                   04 215 821 3  - Малобельский                   д Малобелая 
                   04 215 825 2  - Новоназимовский                п Новоназимово 
                   04 215 834 1  - Новогородокский                п Новый Городок 
                   04 215 837 3  - Новокаргинский                 п Новокаргино 
                   04 215 839 8  - Озерновский                    с Озерное 
                   04 215 840 9  - Плотбищенский                  с Плотбище 
                   04 215 841 6  - Погодаевский                   с Погодаево 
                   04 215 843 0  - Подгорновский                  с Подгорное 
                   04 215 846 2  - Потаповский                    с Потапово 
                   04 215 849 4  - Сымский                        с Сым 
                   04 215 852 9  - Усть-Кемский                   п Усть-Кемь 
                   04 215 855 1  - Усть-Питский                   с Усть-Пит 
                   04 215 856 9  - Чалбышевский                   с Чалбышево 
                   04 215 857 6  - Шапкинский                     п Шапкино 
                   04 215 858 3  - Ярцевский                      с Ярцево 
                   04 216 800 8  Сельсоветы Ермаковского р-на/ 
                   04 216 802 2  - Араданский                     п Арадан 
                   04 216 804 7  - Верхнеусинский                 с Верхнеусинское 
                   04 216 807 9  - Григорьевский                  с Григорьевка 
                   04 216 810 4  - Ермаковский                    с Ермаковское 
                   04 216 813 6  - Жеблахтинский                  с Жеблахты 
                   04 216 814 3  - Ивановский                     с Ивановка 
                   04 216 816 8  - Мигнинский                     с Мигна 
                   04 216 819 6  - Нижнесуэтукский                с Нижнесуэтук 
                   04 216 822 5  - Новополтавский                 с Новополтавка 
                   04 216 825 7  - Разъезженский                  с Разъезжее 
                   04 216 828 9  - Ойский                         п Ойский 
                   04 216 829 6  - Салбинский                     с Салба 
                   04 216 831 4  - Семенниковский                 с Семенниково 
                   04 216 834 6  - Танзыбейский                   п Танзыбей 
                   04 217 800 2  Сельсоветы Идринского р-на/ 
                   04 217 804 1  - Большекнышенский               с Большие Кныши 
                   04 217 807 3  - Большесалбинский               с Большая Салба 
                   04 217 810 9  - Большетелекский                с Большой Телек 
                   04 217 813 0  - Большехабыкский                с Большой Хабык 
                   04 217 816 2  - Добромысловский                с Добромысловка 
                   04 217 819 4  - Екатерининский                 с Екатериновка 
                   04 217 822 7  - Идринский                      с Идринское 
                   04 217 823 7  - Курежский                      с Куреж 
                   04 217 825 1  - Майский                        с Майское Утро 
                   04 217 828 3  - Никольский                     с Никольское 
                   04 217 829 0  - Новоберезовский                с Новоберезовка 
                   04 217 830 1  - Новотроицкий                   с Новотроицкое 
                   04 217 837 2  - Отрокский                      с Отрок 
                   04 217 840 8  - Романовский                    с Романовка 
                   04 217 850 4  - Центральный                    п Центральный 
                   04 218 800 7  Сельсоветы Иланского р-на/ 
                   04 218 802 1  - Далайский                      с Далай 
                   04 218 804 6  - Ельниковский                   п Ельники 
                   04 218 807 8  - Карапсельский                  с Карапсель 
                   04 218 810 3  - Кучердаевский                  с Кучердаевка 
                   04 218 813 5  - Новогородский                  с Новогородка 
                   04 218 816 7  - Новониколаевский               с Новониколаевка 
                   04 218 819 9  - Новопокровский                 с Новопокровка 
                   04 218 822 4  - Соколовский                    с Соколовка 
                   04 218 825 6  - Южно-Александровский           с Южно- 
                                                                    Александровка 
                   04 219 800 1  Сельсоветы Ирбейского р-на/ 
                   04 219 802 6  - Александровский                с Александровка 
                   04 219 804 0  - Благовещенский                 с Благовещенка 
                   04 219 807 2  - Верхнеуринский                 с Верхняя Уря 
                   04 219 810 8  - Ивановский                     с Ивановка 
                   04 219 811 5  - Изумрудновский                 п Изумрудный 
                   04 219 813 0  - Ирбейский                      с Ирбейское 
                   04 219 816 1  - Юдинский                       с Юдино 
                   04 219 818 6  - Маловский                      с Маловка 
                   04 219 819 3  - Мельничный                     с Мельничное 
                   04 219 825 0  - Сергеевский                    с Сергеевка 
                   04 219 829 3  - Степановский                   с Степановка 
                   04 219 831 8  - Тальский                       с Талое 
                   04 219 834 6  - Успенский                      с Успенка 
                   04 219 837 1  - Усть-Каначульский              с Усть-Каначуль 
                   04 219 840 7  - Усть-Ярульский                 с Усть-Яруль 
                   04 219 843 9  - Тумаковский                    с Тумаково 
                   04 219 850 3  - Чухломинский                   д Чухломино 
                   04 220 800 4  Сельсоветы Казачинского р-на/ 
                   04 220 802 9  - Александровский                с Александровка 
                   04 220 804 3  - Вороковский                    с Вороковка 
                   04 220 805 0  - Галанинский                    с Галанино 
                   04 220 807 5  - Дудовский                      с Дудовка 
                   04 220 810 0  - Захаровский                    с Захаровка 
                   04 220 813 2  - Казачинский                    с Казачинское 
                   04 220 816 4  - Курбатовский                   с Курбатово 
                   04 220 819 6  - Мокрушинский                   с Мокрушинское 
                   04 220 822 1  - Момотовский                    с Момотово 
                   04 220 824 6  - Новотроицкий                   с Новотроицк 
                   04 220 825 3  - Отношенский                    с Отношка 
                   04 220 828 5  - Пятковский                     с Пятково 
                   04 220 831 0  - Рождественский                 с Рождественское 
                   04 220 834 2  - Талажанский                    с Талажанка 
                   04 221 800 9  Сельсоветы Канского р-на/ 
                   04 221 802 3  - Амонашенский                   с Амонаш 
                   04 221 804 8  - Анцирский                      с Анцирь 
                   04 221 807 3  - Астафьевский                   с Астафьевка 
                   04 221 810 5  - Большеуринский                 с Большая Уря 
                   04 221 813 7  - Браженский                     с Бражное 
                   04 221 816 9  - Верх-Амонашенский              с Верх-Амонаш 
                   04 221 819 0  - Георгиевский                   с Георгиевка 
                   04 221 822 6  - Краснокурышинский              с Красный Курыш 
                   04 221 825 8  - Мокрушинский                   с Мокруша 
                   04 221 831 5  - Рудянский                      с Рудяное 
                   04 221 834 7  - Сотниковский                   с Сотниково 
                   04 221 837 9  - Терский                        п Красный Маяк 
                   04 221 840 4  - Чечеульский                    с Чечеул 
                   04 222 800 3  Сельсоветы Каратузского р-на/ 
                   04 222 802 8  - Амыльский                      с Ширыштык 
                   04 222 804 2  - Верхнекужебарский              с Верхний Кужебар 
                   04 222 807 4  - Каратузский                    с Каратузское 
                   04 222 810 4  - Качульский                     с Качулька 
                   04 222 811 7  - Лебедевский                    д Лебедевка 
                   04 222 813 1  - Моторский                      с Моторское 
                   04 222 816 3  - Нижнекужебарский               с Нижний Кужебар 
                   04 222 819 5  - Нижнекурятский                 с Нижние Куряты 
                   04 222 822 0  - Сагайский                      с Сагайское 
                   04 222 825 2  - Старокопский                   с Старая Копь 
                   04 222 828 4  - Таскинский                     с Таскино 
                   04 222 831 0  - Таятский                       с Таяты 
                   04 222 832 7  - Уджейский                      с Уджей 
                   04 222 834 1  - Черемушинский                  с Черемушка 
                   04 224 800 2  Сельсоветы Кежемского р-на/ 
                   04 224 802 7  - Дворецкий                      п Болтурино 
                   04 224 803 4  - Заледеевский                   с Заледеезо 
                   04 224 804 1  - Кежемский                      с Кежма 
                   04 224 805 9  - Ирбинский                      с Ирба 
                   04 224 806 6  - Имбинский                      п Имбинский 
                   04 224 807 3  - Недокурский                    п Недокура 
                   04 224 808 0  - Новокежемский                  п Новая Кежма 
                   04 224 810 9  - Пановский                      с Паново 
                   04 224 812 3  - Тагарский                      п Тагара 
                   04 224 813 0  - Проспихинский                  с Проспихино 
                   04 224 816 2  - Таежинский                     п Таежный 
                   04 224 822 3  - Яркинский                      с Яркино 
                   04 226 800 1  Сельсоветы Козульского р-на/ 
                   04 226 802 6  - Балахтонский                   с Балахтон 
                   04 226 804 0  - Жуковский                      с Жуковка 
                   04 226 809 7  - Лазурненский                   п Лазурный 
                   04 226 814 7  - Новочернореченский             д Левоямное 
                   04 226 830 0  - Шадринский                     с Шадрино 
                   04 228 800 0  Сельсоветы Краснотуранского р-на/ 
                   04 228 804 0  - Беллыкский                     с Беллык 
                   04 228 807 1  - Восточный                      с Восточное 
                   04 228 811 4  - Кортузский                     с Кортуз 
                   04 228 813 9  - Краснотуранский                с Краснотуранск 
                   04 228 816 0  - Лебяженский                    с Лебяжье 
                   04 228 819 2  - Новосыдинский                  с Новая Сыда 
                   04 228 821 0  - Салбинский                     с Салба 
                   04 228 825 6  - Саянский                       с Саянск 
                   04 228 828 1  - Тубинский                      с Тубинск 
                   04 230 800 8  Сельсоветы Курагинского р-на/ 
                   04 230 802 2  - Алексеевский                   с Алексеевка 
                   04 230 804 7  - Березовский                    с Березовское 
                   04 230 807 9  - Брагинский                     с Брагино 
                   04 230 810 4  - Детловский                     п Детлово 
                   04 230 813 6  - Марининский                    п Маринино 
                   04 230 816 8  - Имисский                       с Имисское 
                   04 230 819 9  - Кордовский                     с Кордово 
                   04 230 820 0  - Кочергинский                   с Кочергино 
                   04 230 822 5  - Курский                        с Курское 
                   04 230 825 7  - Можарский                      с Можарка 
                   04 230 828 9  - Муринский                      с Кочергино 
                   04 230 837 8  - Пойловский                     с Пойлово 
                   04 230 842 8  - Рощинский                      п Рощинский 
                   04 230 846 7  - Черемшанский                   с Черемшанка 
                   04 230 849 9  - Шалоболинский                  с Шалоболино 
                   04 230 852 4  - Щетинкинский                   с Щетинкино 
                   04 231 800 2  Сельсоветы Майского р-на/ 
                   04 231 804 1  - Выезжелогский                  п Выезжий Лог 
                   04 231 807 3  - Камарчагский                   ст Камарчага 
                   04 231 808 0  - Каменский                      с Нижняя Есауловка 
                   04 231 810 9  - Кияйский                       с Кияй 
                   04 231 813 0  - Колбинский                     п Колбинский 
                   04 231 816 2  - Нарвинский                     с Нарва 
                   04 231 819 4  - Орешенский                     п Орешное 
                   04 231 821 2  - Первомайский                   п Первоманск 
                   04 231 828 3  - Степно-Баджейский              с Степной Баджей 
                   04 231 834 0  - Унгутский                      п Большой Унгут 
                   04 231 837 2  - Шалинский                      с Шалинское 
                   04 233 800 1  Сельсоветы Минусинского р-на/ 
                   04 233 802 6  - Тесинский                      с Тесь 
                   04 233 804 0  - Большеничкинский               с Большая Ничка 
                   04 233 810 8  - Городокский                    с Городок 
                   04 233 812 2  - Жерлыкский                     с Жерлык 
                   04 233 813 3  - Знаменский                     с Знаменка 
                   04 233 816 1  - Кавказский                     с Кавказское 
                   04 233 820 4  - Лугавский                      с Лугавское 
                   04 233 822 9  - Маломинусинский                с Малая Минуса 
                   04 233 823 6  - Прихолмский                    п Прихолмье 
                   04 233 824 3  - Селиванихинский                с Селиваниха 
                   04 233 825 0  - Тигрицкий                      с Тигрицкое 
                   04 233 826 8  - Новотроицкий                   с Новотроицкое 
                   04 233 832 5  - Шошинский                      с Шошино 
                   04 235 800 0  Сельсоветы Мотыгинского р-на/ 
                   04 235 805 7  - Кирсантьевский                 п Кирсантьево 
                   04 235 807 1  - Кулаковский                    п Кулаково 
                   04 235 810 7  - Машуковский                    п Машуковка 
                   04 235 812 1  - Новоангарский                  п Новоангарск 
                   04 235 813 9  - Орджоникидзевский              п Орджоникидзе 
                   04 235 816 0  - Партизанский                   нс Прииск Партизанск 
                   04 235 819 2  - Первомайский                   п Первомайск 
                   04 235 821 0  - Рыбинский                      с Рыбное 
                   04 237 800 3  Сельсоветы Назаровского р-на/ 
                   04 237 804 9  - Верхнеададымский               с Верхний Ададым 
                   04 237 807 0  - Гляденский                     п Глядень 
                   04 237 810 6  - Дороховский                    с Дорохово 
                   04 237 813 8  - Красносопкинский               с Красная Сопка 
                   04 237 819 1  - Павловский                     с Павловка 
                   04 237 822 7  - Подсосенский                   с Подсосное 
                   04 237 825 9  - Преображенский                 п Преображенский 
                   04 237 828 0  - Сахаптинский                   с Сахапта 
                   04 237 831 6  - Краснополянский                с Красная Поляна 
                   04 237 837 1  - Степной                        п Степной 
                   04 239 800 9  Сельсоветы Нижнеингашского р-на/ 
                   04 239 802 3  - Александровский                д Ильинка 
                   04 239 804 8  - Верхнеингашский                с Верхний Ингаш 
                   04 239 807 0  - Ивановский                     с Ивановка 
                   04 239 810 5  - Канифольнинский                п Канифольный 
                   04 239 813 7  - Касьяновский                   с Касьяново 
                   04 239 816 9  - Кучеровский                    с Кучерово 
                   04 239 822 6  - Новоалександровский            с Новоалександровка 
                   04 239 828 5  - Павловский                     с Павловка 
                   04 239 831 5  - Соколовский                    с Соколовка 
                   04 239 834 7  - Стретенский                    с Стретенка 
                   04 239 837 9  - Тиличетский                    п Тиличеть 
                   04 239 840 4  - Тинский                        с Тины 
                   04 241 800 6  Сельсоветы Новоселовского р-на/ 
                   04 241 802 0  - Анашенский                     п Анаш 
                   04 241 803 8  - Бараитский                     с Бараит 
                   04 241 807 7  - Комский                        п Кома 
                   04 241 808 4  - Легостаевский                  с Легостаево 
                   04 241 809 1  - Новоселовский                  п Новоселово 
                   04 241 810 2  - Светлолобовский                с Светлолобово 
                   04 241 813 4  - Толстомысинский                п Толстый Мыс 
                   04 241 817 3  - Чулымский                      п Чулым 
                   04 243 800 5  Сельсоветы Партизанского р-на/ 
                   04 243 802 1  - Богуславский                   с Богуславка 
                   04 243 804 4  - Вершино-Рыбинский              с Вершино-Рыбное 
                   04 243 807 6  - Ивановский                     с Ивановка 
                   04 243 810 1  - Имбежский                      п Запасной Имбеж 
                   04 243 813 3  - Иннокентьевский                с Иннокентьевна 
                   04 243 816 5  - Кожелакский                    п Кожелак 
                   04 243 819 7  - Минский                        п Мина 
                   04 243 822 2  - Партизанский                   с Партизанское 
                   04 243 825 4  - Стойбинский                    с Стойба 
                   04 245 800 4  Сельсоветы Пировского р-на/ 
                   04 245 801 1  - Алтатский                      с Алтат 
                   04 245 802 9  - Троицкий                       с Троица 
                   04 245 804 3  - Бушуйский                      с Бушуй 
                   04 245 810 0  - Солоухинский                   с Солоуха 
                   04 245 813 2  - Кириковский                    с Кириково 
                   04 245 816 4  - Икшурминский                   с Икшурма 
                   04 245 817 1  - Кетский                        п Кетский 
                   04 245 819 6  - Комаровский                    с Комаровка 
                   04 245 825 3  - Пировский                      с Пировское 
                   04 245 842 4  - Чайдинский                     п Чайда 
                   04 247 800 3  Сельсоветы Рыбинского р-на/ 
                   04 247 802 8  - Александровский                с Александровка 
                   04 247 804 2  - Болльшеключинский              с Большие Ключи 
                   04 247 806 7  - Бородинский                    с Бородино 
                   04 247 814 9  - Двуреченский                   с Двуречное 
                   04 247 819 5  - Красногорьевский               с Красногорьевка 
                   04 247 822 0  - Малокамалинский                с Малая Камала 
                   04 247 824 5  - Налобинский                    с Налобино 
                   04 247 825 2  - Новинский                      Д Новая 
                   04 247 830 2  - Новокамалинский                с Новокамала 
                   04 247 834 1  - Новосолянский                  с Новая Солянка 
                   04 247 837 3  - Переясловский                  с Переясловка 
                   04 247 840 9  - Рыбинский                      с Рыбное 
                   04 247 849 4  - Успенский                      с Успенка 
                   04 248 800 8  Сельсоветы Саянского р-на/ 
                   04 248 802 2  - Агинский                       с Агинское 
                   04 248 804 7  - Большеарбайский                с Большой Арбай 
                   04 248 807 9  - Большеильбинский               с Большой Ильбин 
                   04 248 810 4  - Вознесенский                   с Вознесенка 
                   04 248 813 6  - Гладковский                    с Гладково 
                   04 248 816 8  - Орьевский                      п Орье 
                   04 248 819 5  - Кулижниковский                 с Кулижниково 
                   04 248 822 5  - Малиновский                    с Малиновка 
                   04 248 825 7  - Межевский                      с Межево 
                   04 248 828 9  - Нагорновский                   с Нагорное 
                   04 248 832 1  - Среднеагинский                 с Средняя Агинка 
                   04 248 834 6  - Тинский                        с Тинское 
                   04 248 837 8  - Тугачинский                    п Тугач 
                   04 248 840 3  - Унерский                       с Унер 
                   04 249 800 2  Сельсоветы Северо-Енисейского р-на/ 
                   04 249 802 7  - Брянковский                    п Брянка 
                   04 249 803 4  - Вангашский                     п Вангаш 
                   04 249 804 1  - Вельминский                    п Вельмо 
                   04 249 805 9  - Ерудинский                     п Еруда 
                   04 249 807 3  - Новокаламинский                п Новая Калами 
                   04 251 800 6  Сельсоветы Сухобузимского р-на/ 
                   04 251 802 4  - Атамановский                   с Атаманово 
                   04 251 807 0  - Высотинский                    с Высотино 
                   04 251 810 6  - Кононовский                    п Кононово 
                   04 251 813 8  - Миндерлинский                  с Миндерла 
                   04 251 816 9  - Нахвальский                    с Нахвальское 
                   04 251 819 1  - Подсопочный                    с Подсопки 
                   04 251 822 7  - Сухобузимский                  с Сухобузимское 
                   04 251 825 9  - Борский                        с Борек 
                   04 251 828 0  - Шилинский                      с Шила 
                   04 252 800 4  Сельсоветы Тасеевского р-на/ 
                   04 252 802 9  - Вахрушевский                   с Вахрушево 
                   04 252 807 5  - Сивохинский                    с Сивохино 
                   04 252 813 2  - Суховский                      с Сухово 
                   04 252 816 4  - Тасеевский                     с Тасеево 
                   04 252 819 6  - Троицкий                       с Троицк 
                   04 252 822 1  - Фаначетский                    с Фаначет 
                   04 252 825 3  - Хандальский                    с Хандала 
                   04 252 828 5  - Веселовский                    с Веселое 
                   04 254 800 3  Сельсоветы Туруханского р-на/ 
                   04 254 801 0  - Бакланихинский                 с Бакланиха 
                   04 254 802 8  - Бахтинский                     с Бахта 
                   04 254 804 2  - Борский                        п Бор 
                   04 254 807 4  - Верещагинский                  с Верещагино 
                   04 254 810 3  - Верхнеимбатский                с Верхне-Имбатск 
                   04 254 813 1  - Вороговский                    с Ворогово 
                   04 254 816 3  - Горошихинский                  с Горошиха 
                   04 254 817 0  - Зотинский                      с Зотино 
                   04 254 819 5  - Келлогский                     с Келлог 
                   04 254 822 0  - Костинский                     с Костино 
                   04 254 825 2  - Серковский                     с Мадуйка 
                   04 254 828 4  - Совреченский                   с Советская Речка 
                   04 254 831 9  - Сургутихинский                 с Сургутиха 
                   04 254 834 1  - Туруханский                    с Туруханск 
                   04 254 837 3  - Фарковский                     с Фарково 
                   04 255 800 8  Сельсоветы Тюхтетского р-на/ 
                   04 255 804 7  - Верхчетский                    п Верхчетск 
                   04 255 806 1  - Двинский                       п Двинка 
                   04 255 807 9  - Зареченский                    с Зареченка 
                   04 255 810 4  - Красинский                     с Красинка 
                   04 255 812 9  - Лазаревский                    с Лазарево 
                   04 255 813 6  - Леонтьевский                   с Леонтьевка 
                   04 255 816 8  - Новомитропольский              с Новомитрополька 
                   04 255 822 5  - Поваренкинский                 с Поваренкино 
                   04 255 825 7  - Тюхтетский                     с Тюхтет 
                   04 255 828 9  - Чиндатский                     с Чиндат 
                   04 256 800 2  Сельсоветы Ужурского р-на/ 
                   04 256 804 1  - Васильевский                   с Васильевка 
                   04 256 807 3  - Ильинский                      с Ильинка 
                   04 256 810 9  - Крутоярский                    с Крутояр 
                   04 256 813 0  - Кулунский                      с Кулун 
                   04 256 816 2  - Локшинский                     с Локшино 
                   04 256 819 4  - Малоимышский                   с Малый Имыш 
                   04 256 822 2  - Михайловский                   с Михайловка 
                   04 256 823 7  - Озероучумский                  п Курорт 
                                                                    "Озеро Учум" 
                   04 256 824 4  - Прилужский                     п Прилужье 
                   04 256 825 1  - Солгонский                     С Солгон 
                   04 256 829 0  - Приреченский                   п Приреченск 
                   04 256 831 9  - Златоруновский                 п Златоруновск 
                   04 257 800 7  Сельсоветы Уярского р-на/ 
                   04 257 802 1  - Авдинский                      п Авда 
                   04 257 804 6  - Балайский                      п Балай 
                   04 257 806 0  - Восточный                      д Восточная 
                   04 257 808 5  - Громадский                     п Громадск 
                   04 257 814 2  - Новопятницкий                  с Новопятницкое 
                   04 257 816 7  - Рощинский                      с Роща 
                   04 257 817 4  - Сушиновский                    с Сушиновка 
                   04 257 818 1  - Сухонойский                    д Сухоной 
                   04 257 820 0  - Толстихинский                  с Толстихино 
                   04 258 800 1  Сельсоветы Шарыповского р-на/ 
                   04 258 803 3  - Березовский                    с Березовское 
                   04 258 808 3  - Ивановский                     с Ивановка 
                   04 258 811 5  - Новоалтатский                  с Новоалтатка 
                   04 258 813 6  - Парнинский                     с Парная 
                   04 258 815 4  - Родниковский                   с Родники 
                   04 258 820 4  - Холмогорский                   с Холмогорское 
                   04 258 822 9  - Шушенский                      с Шушь 
                   04 259 800 6  Сельсоветы Шушенского р-на/ 
                   04 259 803 8  - Иджинский                      с Иджа 
                   04 259 805 2  - Ильичевский                    п Ильичево 
                   04 259 807 7  - Казанцевский                   с Казанцево 
                   04 259 810 2  - Каптыревский                   с Каптырево 
                   04 259 814 1  - Сизинский                      с Сизое 
                   04 259 815 9  - Синеборский                    с Синеборск 
                   04 259 816 6  - Субботинский                   с Субботино 
                   04 417 800 8  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Игарка/ 
                   04 417 804 7  - Курейский                      с Курейка 
                    
                   05         9  Приморский край                  г Владивосток 
                   05 200     5  Районы Приморского края/ 
                   05 202     4  -   Анучинский                   с Анучино 
                   05 205     8  -   Дальнегорский                г Дальнегорск 
                   05 207     7  -   Дальнереченский              г Дальнереченск 
                   05 210     9  -   Кавалеровский                рп Кавалерово 
                   05 212     8  -   Кировский                    рп Кировский 
                   05 214     7  -   Красноармейский              с Новопокровка 
                   05 217     0  -   Лазовский                    с Лазо 
                   05 218     5  -   Лесозаводский                г Лесозаводск 
                   05 220     2  -   Михайловский                 с Михайловка 
                   05 223     6  -   Надеждинский                 с Вольно- 
                                                                    Надеждинское 
                   05 226     7  -   Октябрьский                  с Покровка 
                   05 228     9  -   Ольгинский                   рп Ольга 
                   05 230     6  -   Партизанский                 с Владимиро- 
                                                                  Александровское 
                   05 232     5  -   Пограничный                  рп Пограничный 
                   05 234     4  -   Пожарский                    рп Лучегорск 
                   05 237     8  -   Спасский                     г Спасск-Дальний 
                   05 240     0  -   Тернейский                   рп Терней 
                   05 243     3  -   Уссурийский                  г Уссурийск 
                   05 246     7  -   Ханкайский                   с Камень-Рыболов 
                   05 248     6  -   Хасанский                    рп Славянка 
                   05 250     3  -   Хорольский                   с Хороль 
                   05 253     7  -   Черниговский                 с Черниговка 
                   05 255     6  -   Чугуевский                   с Чугуевка 
                   05 257     5  -   Шкотовский                   г Большой Камень 
                   05 259     4  -    Яковлевский                 с Яковлевка 
                   05 400     0  Города краевого подчинения 
                                 Приморского края/ 
                   05 401     5 - Владивосток 
                   05 403     4 - Арсеньев 
                   05 405     3 - Артем 
                   05 407     2 - Дальнегорск 
                   05 408     7 - Дальнереченск 
                   05 411     9 - Лесозаводск 
                   05 414     2 - Находка 
                   05 417     6 - Партизанск 
                   05 420     8 - Спасск-Дальний 
                   05 423     1 - Уссурийск 
                   05 500     3  Города краевого подчинения 
                                 Приморского края, находящиеся 
                                 в ведении федеральных органов 
                                 государственной власти и 
                                 управления/ 
                   05 506     0  - Большой Камень 
                   05 547     8  -   Фокино 
                   05 401 360 4  Районы г Владивостока/ 
                   05 401 364 9  - Ленинский 
                   05 401 367 0  - Первомайский 
                   05 401 369 5  - Первореченский 
                   05 401 372 0  - Советский 
                   05 401 376 7  - Фрунзенский 
                   05 547 550 9  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации г 
                                 Фокино, находящиеся в ведении 
                                 федеральных органов 
                                 государственной власти и 
                                 управления/ 
                   05 547 553 0  - Дунай 
                   05 547 557 9  - Путятин 
                   05 205 550 7  Поселки городского типа 
                                 Дальнегорского р-на/ 
                   05 205 556 0  - Каменка 
                   05 205 559 2  - Краснореченский 
                   05 205 562 8  - Рудная Пристань 
                   05 210 550 8  Поселки городского типа 
                                 Кавалеровского р-на/ 
                   05 210 551 5  - Кавалерово 
                   05 210 554 7  - Высокогорск 
                   05 210 555 4  - Горнореченский 
                   05 210 557 9  - Рудный 
                   05 210 560 4  - Хрустальный 
                   05 212 550 7  Поселки городского типа 
                                 Кировского р-на/ 
                   05 212 551 4  - Кировский 
                   05 212 554 6  - Горные Ключи кп 
                   05 212 556 0  - Горный 
                   05 214 550 6  Поселки городского типа 
                                 Красноармейского р-на/ 
                   05 214 554 5  - Восток 
                   05 217 550 5  Поселки городского типа 
                                 Лазовского р-на/ 
                   05 217 557 0  - Преображение 
                   05 220 550 1  Поселки городского типа 
                                 Михайловского р-на/ 
                   05 220 554 0  - Новошахтинский 
                   05 223 550 5  Поселки городского типа 
                                 Надеждинского р-на/ 
                   0^ 223 552 3  - Новый 
                   05 223 554 4  - Раздольное 
                   05 223 557 6  - Тавричанка 
                   05 226 550 9  Поселки городского типа 
                                 Октябрьского р-на/ 
                   05 226 554 8  - Липовцы 
                   05 228 550 8  Поселки городского типа 
                                 Ольгинского р-на/ 
                   05 228 551 5  - Ольга 
                   05 232 550 4  Поселки городского типа 
                                 Пограничного р-на/ 
                   05 232 551 1  - Пограничный 
                   05 234 550 3  Поселки городского типа 
                                 Пожарского р-на/ 
                   05 234 551 0  - Лучегорск 
                   05 240 550 9  Поселки городского типа 
                                 Тернейского р-на/ 
                   05 240 551 6  - Терней 
                   05 240 555 5  - Пластун 
                   05 240 558 7  - Светлая 
                   05 248 550 5  Поселки городского типа 
                                 Хасанского р-на/ 
                   05 248 551 2  - Славянка 
                   05 248 553 7  - Зарубино 
                   05 248 555 1  - Краскино 
                   05 248 558 3  - Посьет 
                   05 248 561 9  - Приморский 
                   05 248 570 8  - Хасан 
                   05 250 550 2  Поселки городского типа 
                                 Хорольского р-на/ 
                   05 250 556 6  - Ярославский 
                   05 253 550 6  Поселки городского типа 
                                 Черниговского р-на/ 
                   05 253 555 2  - Реттиховка 
                   05 253 558 4  - Сибирцево 
                   05 257 550 4  Поселки городского типа 
                                 Шкотовского р-на/ 
                   05 257 558 2  - Смоляниново 
                   05 257 565 7  - Шкотово 
                   05 405 550 2  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Артем/ 
                   05 405 553 4  - Артемовский 
                   05 405 555 9  - Заводской 
                   05 405 562 3  - Угловое 
                   05 414 550 1  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Находка/ 
                   05 414 552 6  Врангель 
                   05 414 554 0  Ливадия 
                   05 417 550 5  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Партизанск/ 
                   05 417 552 2  - Авангард 
                   05 417 554 4  - Тигровой 
                   05 417 557 6  - Углекаменск 
                   05 401 650 8  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Первомайского района 
                                 г Владивостока/ 
                   05 401 653 1  - Попова 
                   05 401 660 6  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Фрунзенского района 
                                 г Владивостока/ 
                   05 401 662 0  - Русский 
                   05 401 670 2  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 Советского района 
                                 г Владивостока/ 
                   05 401 678 0  - Трудовое 
                   05 202 800 8  Сельсоветы Анучинского р-на/ 
                   05 202 802 2  - Анучинский                     с Анучино 
                   05 202 804 7  - Гродековский                   с Муравейка 
                   05 202 807 9  - Корниловский                   с Новогордеевка 
                   05 202 810 4  - Лугохуторский                  с Гражданка 
                   05 202 813 6  - Новопокровский                 с Рисовое 
                   05 202 816 8  - Староварваровский              с Староварваровка 
                   05 202 819 9  - Чернышевский                   с Чернышевка 
                   05 205 800 1  Сельсоветы Дальнегорского р-на/ 
                   05 205 818 6  - Сержантовский                  с Сержантово 
                   05 207 800 0  Сельсоветы Дальнереченского р-на/ 
                   05 207 802 5  - Ариадненский                   с Ариадное 
                   05 207 804 7  - Белокаменский                  с Мартынова Поляна 
                   05 207 806 4  - Боголюбовский                  с Боголюбовка 
                   05 207 808 9  - Веденский                      с Веденка 
                   05 207 810 7  - Любитовский                    с Любитовка 
                   05 207 813 9  - Малиновский                    с Малиново 
                   05 207 816 0  - Междуреченский                 с Междуречье 
                   05 207 819 2  - Новотроицкий                   с Стретенка 
                   05 207 822 8  - Ореховский                     с Орехово 
                   05 207 825 2  - Ракитненский                   с Ракитное 
                   05 207 826 7  - Речновский                     с Речное 
                   05 207 828 1  - Рождественский                 с Рождественка 
                   05 207 831 7  - Сальский                       с Сальское 
                   05 210 800 2  Сельсоветы Кавалеровского р-на/ 
                   05 210 802 7  - Зеркальненский                 с Зеркальное 
                   05 210 804 1  - Суворовский                    с Устиновка 
                   05 212 800 1  Сельсоветы Кировского р-на/ 
                   05 212 802 6  - Авдеевский                     с Авдеевка 
                   05 212 804 0  - Антоновский                    с Антоновка 
                   05 212 810 8  - Комаровский                    с Комаровка 
                   05 212 813 0  - Крыловский                     с Крыловка 
                   05 212 816 1  - Марьяновский                   с Марьяновка 
                   05 212 822 9  - Павлофедоровский               с Павлофедоровка 
                   05 212 825 0  - Преображенский                 с Преображенка 
                   05 212 828 2  - Руновский                      с Руновка 
                   05 212 830 0  - Увальненский                   с Увальное 
                   05 212 831 8  - Уссурский                      с Уссурка 
                   05 212 834 5  - Хвищанский                     с Хвищанка 
                   05 214 800 0  Сельсоветы Красноармейского р-на/ 
                   05 214 802 5  - Богуславецкий                  с Богуславец 
                   05 214 806 4  - Вострецовский                  с Вострецово 
                   05 214 807 1  - Глубиненский                   с Глубинное 
                   05 214 808 9  - Гоголевский                    с Гоголевка 
                   05 214 813 9  - Дальнекутский                  с Дальний Кут 
                   05 214 816 0  - Измайлихинский                 с Измайлиха 
                   05 214 820 3  - Лукьяновский                   с Лукьяновка 
                   05 214 822 8  - Мельничный                     с Мельничное 
                   05 214 825 9  - Новокрещенский                 с Новокрещенка 
                   05 214 828 1  - Новопокровский                 с Новопокровка 
                   05 214 831 7  - Рощинский                      с Рощино 
                   05 214 837 0  - Таежнинский                    с Таежное 
                   05 217 800 4  Сельсоветы Лазовского р-на/ 
                   05 217 802 9  - Беневской                      с Беневское 
                   05 217 803 6  - Валентиновский                 с Валентин 
                   05 217 804 3  - Киевский                       с Киевка 
                   05 217 807 5  - Лазовский                      с Лазо 
                   05 217 810 0  - Чернорученский                 с Черноручье 
                   05 217 813 2  - Чистоводненский                с Чистоводное 
                   05 218 800 9  Сельсоветы Лесозаводского р-на/ 
                   05 218 810 5  - Иннокентьевский                с Иннокентьевка 
                   05 218 812 9  - Курский                        с Курское 
                   05 218 816 9  - Марковский                     с Марково 
                   05 218 818 3  - Невский                        с Невское 
                   05 218 820 1  - Пантелеймоновский              с Пантелеймоновка 
                   05 218 821 9  - Полевский                      с Полевое 
                   05 218 822 6  - Ружинский                      с Ружино 
                   05 218 826 5  - Тихменевский                   с Тихненево 
                   05 218 829 7  - Урожайненский                  с Урожайное 
                   05 218 830 8  - Филаретовский                  с Филаретовка 
                   05 220 800 6  Сельсоветы Михайловского р-на/ 
                   05 220 802 0  - Абрамовский                    с Абрамовка 
                   05 220 804 5  - Горбатковский                  с Горбатка 
                   05 220 806 1  - Григорьевский                  с Григорьевка 
                   05 220 808 4  - Ивановский                     с Ивановка 
                   05 220 810 2  - Кремовский                     с Кремово 
                   05 220 816 6  - Ляличинский                    с Ляличи 
                   05 220 819 8  - Михайловский                   с Михайловка 
                   05 220 822 3  - Николаевский                   с Николаевка 
                   05 220 825 5  - Осиновский                     с Осиновка 
                   05 220 826 2  - Степновский                    с Степное 
                   05 220 828 7  - Сунятсенский                   с Первомайское 
                   05 220 831 2  - Ширяевский                     с Ширяевка 
                   05 223 800 6  Сельсоветы Надеждинского р-на/ 
                   05 223 802 4  - Вольно-Надеждинский            с Вольно- 
                                                                    Надеждинское 
                   05 223 804 9  - Кипарисовский                  с Кипарисово 
                   05 223 807 0  - Нежинский                      с Нежино 
                   05 223 810 6  - Прохладненский                 с Прохладное 
                   05 223 813 8  - Тереховский                    с Тереховка 
                   05 226 800 3  Сельсоветы Октябрьского р-на/ 
                   05 226 802 8  - Галенковский                   с Галенки 
                   05 226 804 2  - Владимировский                 с Владимировка 
                   05 226 807 4  - Новогеоргиевский               с Новогеоргиевка 
                   05 226 810 3  - Покровский                     с Покровка 
                   05 226 813 1  - Пореченский                    с Поречье 
                   05 226 816 3  - Синельниковский                с Синельниково-2 
                   05 226 819 5  - Струговский                    с Струговка 
                   05 228 800 2  Сельсоветы Ольгинского р-на/ 
                   05 228 802 7  - Веселояровский                 с Веселый Яр 
                   05 228 804 1  - Маргаритовский                 с Маргаритово 
                   05 228 807 3  - Милоградовский                 с Милоградово 
                   05 228 810 9  - Молдавановский                 с Михайловка 
                   05 228 813 0  - Пермский                       с Пермское 
                   05 228 816 2  - Серафимовский                  с Серафимовка 
                   05 228 819 4  - Щербаковский                   с Щербаковка 
                   05 230 800 2  Сельсоветы Партизанского р-на/ 
                   05 230 802 4  - Владимиро-Александровский      с Владимиро- 
                                                                  Александровское 
                   05 230 804 9  - Екатериновский                 с Екатериновка 
                   05 230 806 3  - Золотодолинский                с Золотая Долина 
                   05 230 807 0  - Молчановский                   с Молчановка 
                   05 230 810 6  - Новицкий                       с Новицкое 
                   05 230 813 8  - Новолитовский                  с Новолитовск 
                   05 230 819 1  - Сергеевский                    с Сергеевка 
                   05 230 822 7  - Фроловский                     с Фроловка 
                   05 230 825 9  - Хмыловский                     с Хмыловка 
                   05 232 800 9  Сельсоветы Пограничного р-на/ 
                   05 232 802 3  - Барабаш-Левадский              с Барабаш-Левада 
                   05 232 804 8  - Барано-Оренбургский            с Барано- 
                                                                    Оренбургское 
                   05 232 807 9  - Богуславский                   с Богуславка 
                   05 232 810 5  - Жариковский                    с Жариково 
                   05 232 813 7  - Нестеровский                   с Нестеровка 
                   05 232 816 9  - Сергеевский                    с Сергеевка 
                   05 234 800 8  Сельсоветы Пожарского р-на/ 
                   05 234 804 7  - Верхнеперевальский             с Верхний Перевал 
                   05 234 807 9  - Губеровский                    с Губерово 
                   05 234 813 6  - Игнатьевский                   с Игнатьевка 
                   05 234 816 8  - Красноярский                   с Красный Яр 
                   05 234 818 2  - Нагорненский                   с Нагорное 
                   05 234 820 0  - Пожарский                      с Пожарское 
                   05 234 821 8  - Светлогорский                  п Светлогорье 
                   05 234 822 5  - Федосьевский                   с Федосьевка 
                   05 234 824 0  - Соболинский                    с Соболиный 
                   05 237 800 1  Сельсоветы Спасского р-на/ 
                   05 237 802 6  - Александровский                с Александровка 
                   05 237 804 0  - Буссевский                     с Буссевка 
                   05 237 807 2  - Васильковский                  с Васильковка 
                   05 237 810 8  - Вишневский                     с Вишневка 
                   05 237 813 2  - Воскресенский                  с Воскресенка 
                   05 237 816 1  - Гайворонский                   с Гайворон 
                   05 237 819 3  - Дубовской                      с Дубовское 
                   05 237 822 9  - Духовской                      с Духовское 
                   05 237 823 6  - Зеленодольский                 с Зеленодольское 
                   05 237 825 0  - Кронштадтский                  с Кронштадтка 
                   05 237 828 2  - Нововладимировский             с Нововладимировка 
                   05 237 829 5  - Новорусановский                с Новорусановка 
                   05 237 830 0  - Новосельский                   с Новосельское 
                   05 237 834 8  - Прохорской                     с Прохоры 
                   05 237 837 1  - Славинский                     с Зеленовка 
                   05 237 840 7  - Спасский                       с Спасское 
                   05 237 843 9  - Хвалынский                     с Хвалынка 
                   05 237 846 0  - Чкаловский                     с Чкаловское 
                   05 240 800 3  Сельсоветы Тернейского р-на/ 
                   05 240 802 8  - Амгинский                      с Амгу 
                   05 240 804 2  - Единский                       с Перетычиха 
                   05 240 807 4  - Кемский                        с Малая Кема 
                   05 240 813 1  - Максимовский                   с Максимовка 
                   05 240 816 3  - Мысовский                      с Усть-Соболевка 
                   05 240 819 5  - Самаргинский                   с Самарга 
                   05 240 822 0  - Удегейский                     с Агзу 
                   05 243 800 7  Сельсоветы Уссурийского р-на/ 
                   05 243 802 1  - Алексей-Никольский             с Алексей- 
                                                                    Никольское 
                   05 243 804 6  - Борисовский                    с Борисовка 
                   05 243 806 0  - Воздвиженский                  с Воздвиженка 
                   05 243 810 3  - Кондратеновский                с Дубовый Ключ 
                   05 243 813 5  - Красноярский                   с Красный Яр 
                   05 243 816 7  - Новоникольский                 с Новоникольск 
                   05 243 819 9  - Пуциловский                    с Пуциловка 
                   05 243 822 4  - Пушкинский                     с Корсаковка 
                   05 243 825 6  - Раковский                      с Раковка 
                   05 246 800 0  Сельсоветы Ханкайского р-на/ 
                   05 246 801 8  - Владимиро-Петровский           с Владимиро- 
                                                                    Петровка 
                   05 246 802 5  - Ильинский                      с Ильинка 
                   05 246 804 2  - Камень-Рыболовский             с Астраханка 
                   05 246 807 1  - Комиссаровский                 с Комиссарово 
                   05 246 808 9  - Мельгуновский                  с Мельгуновка 
                   05 246 810 7  - Новокачалинский                с Новокачалинск 
                   05 246 813 9  - Новоселищенский                с Новоселище 
                   05 246 815 3  - Октябрьский                    с Октябрьское 
                   05 246 818 5  - Просторненский                 с Первомайское 
                   05 246 820 3  - Троицкий                       с Троицкое 
                   05 246 822 8  - Турье-Рогский                  с Турий Рог 
                   05 248 800 9  Сельсоветы Хасанского р-на/ 
                   05 248 802 4  - Барабашский                    с Барабаш 
                   05 248 804 9  - Безверховский                  с Безверхово 
                   05 248 806 3  - Гвоздевский                    с Гвоздево 
                   05 248 808 8  - Занадворовский                 с Занадворовка 
                   05 248 813 8  - Свободинский                   с Андреевна 
                   05 248 822 7  - Цукановский                    с Цуканово 
                   05 250 800 7    Сельские администрации 
                                   Хорольского р-на/ 
                   05 250 802 1  - Благодатненская                с Благодатное 
                   05 250 804 6  - Вознесенская                   с Вознесенка 
                   05 250 806 0  - Ленинская                      с Ленинское 
                   05 250 807 8  - Лучковская                     с Лучки 
                   05 250 813 5  - Новодевичанская                с Новодевица 
                   05 250 816 7  - Поповская                      с Поповка 
                   05 250 819 9  - Прилукская                     с Прилуки 
                   05 250 822 4  - Сиваковская                    с Сиваковка 
                   05 250 825 6  - Хорольская                     с Хороль 
                   05 253 800 0  Сельсоветы Черниговского р-на/ 
                   05 253 802 5  - Алтыновский                    с Алтыновка 
                   05 253 804 9  - Вадимовский                    с Вадимовка 
                   05 253 807 1  - Вассиановский                  с Вассиановка 
                   05 253 810 7  - Дмитриевский                   с Дмитриевка 
                   05 253 813 9  - Меркушевский                   с Меркушевка 
                   05 253 816 0  - Монастырищенский               с Монастырище 
                   05 253 818 5  - Синегайский                    с Синий Гай 
                   05 253 819 2  - Снегуровский                   с Снегуровка 
                   05 253 822 8  - Халкидонский                   с Халкидон 
                   05 253 825 4  - Черниговский                   с Черниговка 
                   05 255 800 5  Сельсоветы Чугуевского  р-на/ 
                   05 255 802 4  - Антоновский                    с Антоновка 
                   05 255 804 9  - Березовский                    с Березовка 
                   05 255 807 0  - Бреевский                      с Верхняя Бреевка 
                   05 255 809 5  - Булыга-Фадеевский              с Булыга-Фадеевка 
                   05 255 811 3  - Заветненский                   с Заветное 
                   05 255 813 8  - Каменский                      с Каменка 
                   05 255 816 8  - Кокшаровский                   с Кокшаровка 
                   05 255 819 1  - Новомихайловский               с Новомихайловка 
                   05 255 822 7  - Пшеницынский                   с Пшеницыно 
                   05 255 825 9  - Самарский                      с Самарка 
                   05 255 828 0  - Саратовский                    с Саратовка 
                   05 255 834 8  - Уборковский                    с Уборка 
                   05 255 837 3  - Чугуевский                     с Чугуевка 
                   05 255 840 5  - Шпионский                      с Шумный 
                   05 257 800 9  Сельсоветы Шкотовского р-на/ 
                   05 257 802 3  - Анисимовский                   с Анисимовка 
                   05 257 810 5  - Многоудобненский               с Многоудобное 
                   05 257 813 7  - Новонежинский                  с Новонежино 
                   05 257 816 9  - Новороссийский                 с Новороссия 
                   05 257 819 0  - Петровский                     с Петровка 
                   05 257 822 6  - Подъяпольский                  с Подъяпольское 
                   05 257 825 8  - Романовский                    с Романовка 
                   05 257 828 7  - Центральный                    с Центральное 
                   05 257 832 2  - Штыковский                     с Штыково 
                   05 259 800 8  Сельсоветы Яковлевского р-на/ 
                   05 259 804 7  - Бельцовский                    с Бельцово 
                   05 259 807 9  - Варфоломеевский                с Варфоломеевка 
                   05 259 809 3  - Достоевский                    с Достоевка 
                   05 259 811 1  - Загорненский                   с Загорное 
                   05 259 813 6  - Новосысоевский                 с Новосысоевка 
                   05 259 816 8  - Покровский                     с Покровка 
                   05 259 819 0  - Яблоновский                    с Яблоновка 
                   05 259 822 5  - Яковлевский                    с Яковлевка 
                   05 405 800 7  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Артем/ 
                   05 405 804 6  - Кневичанский                   с Кневичи 
                   05 408 800 0  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Дальнереченск/ 
                   05 408 804 2  - Лазовский                      с Лазо 
                   05 414 800 6  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Находка/ 
                   05 414 805 2  - Павловский                     с Анна 
                   05 417 800 5  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации г Партизанск/ 
                   05 417 803 1  - Бровничанский                  с Бровничи 
                   05 417 806 3  - Казанский                      с Казанка 
                   05 417 809 5  - Мельниковский                  с Мельники 
                   05 401 900 4  Сельсоветы, подчиненные 
                                 Администрации Фрунзенского 
                                 района г Владивостока/ 
                   05 401 903 6  - Береговой                      с Береговое 
                   07         3  Ставропольский край              г Ставрополь 
                   07 200     9  Районы Ставропольского края/ 
                   07 202     8  - Александровский                с Александровское 
                   07 205     1  - Апанасенковский                с Дивное 
                   07 207     0  - Арзгирский                     с Арзгир 
                   07 210     2  - Благодарненский                г Благодарный 
                   07 212     1  - Буденновский                   г Буденновск 
                   07 215     5  - Георгиевский                   г Георгиевск 
                   07 217     4  - Грачевский                     с Грачевка 
                   07 220     6  - Изобильненский                 г Изобильный 
                   07 222     5  - Ипатовский                     г Ипатово 
                   07 225     9  - Кировский                      г Новопавловск 
                   07 228     2  - Кочубеевский                   с Кочубеевское 
                   07 230     1  - Красногвардейский              с Красногвардейское 
                   07 232     9  - Андроповский                   с Курсавка 
                   07 233     3  - Курский                        ст-ца Курская 
                   07 236     7  - Левокумский                    с Левокумское 
                   07 239     0  - Минераловодский                г Минеральные Воды 
                   07 241     8  - Нефтекумский                   г Нефтекумск 
                   07 243     7  - Новоалександровский            г Новоалександровск 
                   07 244     1  - Новоселицкий                   с Новоселицкое 
                   07 246     0  - Петровский                     г Светлоград 
                   07 248     8  - Предгорный                     ст-ца Ессентукская 
                   07 250     7  - Советский                      г Зеленокумск 
                   07 252     6  - Степновский                    с Степное 
                   07 254     5  - Труновский                     с Донское 
                   07 256     4  - Туркменский                    с Летняя Ставка 
                   07 258     3  - Шпаковский                     с Шпаковское 
                   07 400     4  Города краевого подчинения 
                                 Ставропольского края/ 
                   07 401     9  - Ставрополь 
                   07 402     3  - Буденновск 
                   07 407     6  - Георгиевск 
                   07 410     8  - Ессентуки 
                   07 412     7  - Железноводск 
                   07 415     0  - Кисловодск 
                   07 418     4  - Лермонтов 
                   07 421     6  - Минеральные Воды 
                   07 424     0  - Невинномысск 
                   07 427     3  - Пятигорск 
                   07 401 360 3  Районы г Ставрополя/ 
                   07 401 363 5  - Ленинский 
                   07 401 366 7  - Октябрьский 
                   07 401 368 1  - Промышленный 
                   07 210 500 7  Города районного подчинения 
                                 Благодарненского р-на/ 
                   07 210 501 7  - Благодарный 
                   07 220 500 3  Города районного подчинения 
                                 Изобильненского р-на/ 
                   07 220 501 0  - Изобильный 
                   07 222 500 2  Города районного подчинения 
                                 Ипатовского р-на/ 
                   07 22? 501 4  - Ипатово 
                   07 225 500 6  Города районного подчинения 
                                 Кировского р-на/ 
                   07 225 501 3  - Новопавловск 
                   07 241 500 5  Города районного подчинения 
                                 Нефтекумского р-на/ 
                   07 241 501 2  - Нефтекумск 
                   07 243 500 4  Города районного подчинения 
                                 Новоалександровского р-на/ 
                   07 243 501 1  - Новоалександровск 
                   07 246 500 8  Города районного подчинения 
                                 Петровского р-на/ 
                   07 246 501 5  - Светлоград 
                   07 250 500 4  Города районного подчинения 
                                 Советского р-на/ 
                   07 250 501 1  - Зеленокумск 
                   07 220 550 5  Поселки городского типа 
                                 Изобильненского р-на/ 
                   07 220 553 7  - Рыздвяный 
                   07 220 555 1  - Солнечнодольск 
                   07 241 550 7  Поселки городского типа 
                                 Нефтекумского р-на/ 
                   07 241 553 9  - Затеречный 
                   07 412 550 6  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Железноводск/ 
                   07 412 553 8  - Иноземцево кп 
                   07 421 550 5  Поселки городского типа. 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Минеральные Воды/ 
                   07 421 552 7  - Анджиевский 
                   07 427 550 2  Поселки городского типа, 
                                 подчиненные Администрации 
                                 г Пятигорск/ 
                   07 427 553 4  - Горячеводский 
                   07 427 556 6  - Свободы 
                   07 202 800 1  Сельсоветы Александровского р-на/ 
                   07 202 802 6  - Александровский                с Александровское 
                   07 202 804 0  - Грушевский                     с Грушевское 
                   07 202 807 2  - Калиновский                    с Калиновское 
                   07 202 810 8  - Круглолесский                  с Круглолесское 
                   07 202 813 1  - Новокавказский                 х Новокавказский 
                   07 202 816 1  - Саблинский                     с Саблинское 
                   07 202 819 3  - Северный                       с Северное 
                   07 202 822 9  - Средненский                    х Средний 
                   07 205 800 5  Сельсоветы Апанасенковского р-на/ 
                   07 205 802 3  - Айгурский                      п Айгурский 
                   07 205 804 4  - Апанасенковский                с Апанасенковское 
                   07 205 807 6  - Белокопанский                  п Белые Копани 
                   07 205 810 1  - Воздвиженский                  с Воздвиженское 
                   07 205 813 3  - Вознесеновский                 с Вознесеновское 
                   07 205 816 5  - Дербетовский                   с Дербетовка 
                   07 205 819 7  - Дивенский                      с Дивное 
                   07 205 822 2  - Киевский                       с Киевка 
                   07 205 825 4  - Малоджалгинский                с Малая Джалга 
                   07 205 828 6  - Манычский                      с Манычское 
                   07 205 831 1  - Рагулинский                    с Рагули 
                   07 207 800 4  Сельсоветы Арзгирского р-на/ 
                   07 207 802 9  - Арзгирский                     с Арзгир 
                   07 207 803 6  - Каменнобалковский              с Каменная Балка 
                   07 207 804 3  - Новоромановский                с Новоромановское 
                   07 207 807 5  - Петропавловский                с Петропавловское 
                   07 207 810 0  - Родниковский                   с Родниковское 
                   07 207 813 2  - Садовский                      с Садовое 
                   07 207 816 4  - Серафимовский                  с Серафимовское 
                   07 207 822 1  - Чограйский                     п Чограйский 
                   07 210 800 6  Сельсоветы Благодарненского р-на/ 
                   07 210 802 0  - Александрийский                с Александрия 
                   07 210 804 5  - Алексеевский                   с Алексеевское 
                   07 210 806 3  - Большевистский                 х Большевик 
                   07 210 807 7  - Бурлацкий                      с Бурлацкое 
                   07 210 810 2  - Елизаветинский                 с Елизаветинское 
                   07 210 813 4  - Каменно-Балковский             с Каменная Балка 
                   07 210 816 6  - Красноключевский               х Алтухов 
                   07 210 817 3  - Мирненский                     с Мирное 
                   07 210 819 8  - Сотниковский                   с Сотниковское 
                   07 210 822 3  - Спасский                       с Спасское 
                   07 210 825 5  - Ставропольский                 п Ставропольский 
                   07 210 827 9  - Шишкинский                     с Шишкино 
                   07 210 828 7  - Эдельбайский                   аул Эдельбай 
                   07 212 800 5  Сельсоветы Буденновского р-на/ 
                   07 212 802 0  - Архангельский                  с Архангельское 
                   07 212 804 4  - Архиповский                    с Архиповское 
                   07 212 807 6  - Искровский                     п Искра 
                   07 212 809 0  - Краснооктябрьский              с Красный Октябрь 
                   07 212 810 1  - Новожизненский                 с Новая Жизнь 
                   07 212 813 3  - Орловский                      с Орловка 
                   07 212 816 5  - Покойненский                   с Покойное 
                   07 212 819 7  - Прасковейский                  с Прасковея 
                   07 212 820 8  - Преображенский                 с Преображенское 
                   07 212 822 2  - Стародубский                   с Стародубское 
                   07 212 825 4  - Терский                        п Терский 
                   07 212 827 9  - Толстово-Васюковский           с Толстово- 
                                                                  Васюковское 
                   07 212 829 3  - Томузловский                   с Томузловское 
                   07 215 800 9  Сельсоветы Георгиевского р-на/ 
                   07 215 802 3  - Александрийский                ст-ца 
                                                                  Александрийская 
                   07 215 803 0  - Балковский                     п Балковский 
                   07 215 804 8  - Георгиевский                   ст-ца Георгиевская 
                   07 215 808 7  - Крутоярский                    п Падинский 
                   07 215 810 5  - Лысогорский                    ст-ца Лысогорская 
                   07 215 813 7  - Незлобненский                  ст-ца Незлобная 
                   07 215 815 1  - Новинский                      п Новый 
                   07 215 816 9  - Новозаведенский                с Новозаведенное 
                   07 215 819 0  - Обильненский                   с Обильное 
                   07 215 822 6  - Подгорненский                  ст-ца Подгорная 
                   07 215 825 8  - Ульяновский                    п Новоульяновский 
                   07 215 828 0  - Урухский                       ст-ца Урухская 
                   07 215 831 5  - Шаумяновский                   п Шаумянский 
                   07 217 800 8  Сельсоветы Грачевского р-на/ 
                   07 217 801 5  - Бешпагирский                   с Бешпагир 
                   07 217 804 7  - Грачевский                     с Грачевка 
                   07 217 807 9  - Красносельский                 с Красное 
                   07 217 810 4  - Нугультинский                  с Кугульта 
                   07 217 813 5  - Сергиевский                    с Сергиевское 
                   07 217 816 8  - Спицевский                     с Спицевка 
                   07 217 819 3  - Старомарьевский                с Старомарьевка 
                   07 217 822 5  - Тугулукский                    с Тугулук 
                   07 220 800 4  Сельсоветы Изобильненского р-на/ 
                   07 220 802 4  - Баклановский                   ст-ца Баклановская 
                   07 220 804 9  - Каменнобродский                ст-ца 
                                                                  Каменнобродская 
                   07 220 807 0  - Московский                     с Московское 
                   07 220 809 5  - Новоизобильненский             п Новоизобильный 
                   07 220 810 6  - Новотроицкий                   ст-ца Новотроицкая 
                   07 220 812 0  - Передовой                      п Передовой 
                   07 220 813 8  - Подлужненский                  с Подлужное 
                   07 220 814 5  - Птиченский                     с Птичье 
                   07 220 816 7  - Рождественский                 ст-ца 
                                                                  Рождественская 
                   07 220 818 4  - Спорненский                    х Спорный 
                   07 220 819 1  - Староизобильненский            ст-ца 
                                                                  Староизобильная 
                   07 220 822 7  - Тищенский                      с Тищенское 
                   07 222 800 9  Сельсоветы Ипатовского р-на/ 
                   07 222 802 3  - Большевистский                 п Большевик 
                   07 222 804 8  - Большеджалгинский              с Большая Джалга 
                   07 222 807 0  - Бурукшунский                   с Бурукшун 
                   07 222 810 5  - Винодельненский                п Винодельненский 
                   07 222 813 7  - Добровольно-Васильевский       с Добровольное 
                   07 222 816 9  - Золотаревский                  с Золотаревка 
                   07 222 822 6  - Кевсалинский                   с Кевсала 
                   07 222 825 8  - Красочный                      п Красочный 
                   07 222 827 2  - Леснодачненский                с Лесная Дача 
                   07 222 828 6  - Лиманский                      с Лиман 
                   07 222 829 7  - Малобарханчакский              аул Малый Барханчак 
                   07 222 831 5  - Октябрьский                    с Октябрьское 
                   07 222 834 7  - Первомайский                   с Первомайское 
                   07 222 837 9  - Советскорунный                 п Советское Руно 
                   07 222 840 4  - Тахтинский                     с Тахта 
                   07 225 800 2  Сельсоветы Кировского р-на/ 
                   07 225 802 7  - Горнозаводской                 с Горнозаводское 
                   07 225 804 1  - Зольский                       ст-ца Зольская 
                   07 225 807 3  - Комсомольский                  п Комсомолец 
                   07 225 810 9  - Марьинский                     ст-ца Марьинская 
                   07 225 816 2  - Новосредненский                п Коммаяк 
                   07 225 817 8  - Орловский                      с Орловка 
                   07 225 819 4  - Советский                      ст-ца Советская 
                   07 225 822 0  - Старопавловский                ст-ца 
                                                                  Старопавловская 
                   07 225 828 3  - Фазанный                       п Фазанный 
                   07 228 800 6  Сельсоветы Кочубеевского р-на/ 
                   07 228 802 0  - Балахоновский                  с Балахоновское 
                   07 228 804 5  - Барсуковский                   ст-ца Барсуковская 
                   07 228 806 0  - Беломечетский                  ст-ца Беломечетская 
                   07 228 807 7  - Вревский                       с Вревское 
                   07 228 808 4  - Георгиевский                   ст-ца Георгиевская 
                   07 228 813 4  - Заветненский                   с Заветное 
                   07 228 816 6  - Ивановский                     с Ивановское 
                   07 228 819 8  - Казьминский                    с Казьминское 
                   07 228 822 3  - Кочубеевский                   с Кочубеевское 
                   07 228 823 0  - Нищенский                      х Нищенский 
                   07 228 824 8  - Надзорненский                  с Надзорное 
                   07 228 825 5  - Новодеревенский                с Новая Деревня 
                   07 228 830 5  - Стародворцовский               х Стародворцовский 
                   07 228 835 1  - Усть-Невинский                 х Усть-Невинский 
                   07 230 800 3  Сельсоветы Красногвардейского 
                                 р-на/ 
                   07 230 802 8  - Дмитриевский                   с Дмитриевское 
                   07 230 804 2  - Коммунаровский                 п Коммунар 
                   07 230 807 4  - Красногвардейский              с Красногвардейское 
                   07 230 810 8  - Лад-Балковский                 с Ладовская Балка 
                   07 230 813 1  - Медвеженский                   п Медвеженский 
                   07 230 816 3  - Новомихайловский               с Новомихайловское 
                   07 230 819 5  - Покровский                     с Покровское 
                   07 230 822 0  - Преградненский                 с Преградное 
                   07 230 825 2  - Привольненский                 с Привольное 
                   07 230 828 4  - Родыковский                    с Родыки 
                   07 230 843 0  - Штурмовский                    п Штурм 
                   07 232 800 2  Сельсоветы Андроповского р-на/ 
                   07 232 802 7  - Водораздельный                 с Водораздел 
                   07 232 804 1  - Воровсколесский                ст-ца 
                                                                  Воровсколесская 
                   07 232 806 6  - Казинский                      с Казинка 
                   07 232 807 3  - Красноярский                   с Красноярское 
                   07 232 808 0  - Крымгиреевский                 с Крымгиреевское 
                   07 232 810 9  - Курсавский                     с Курсавка 
                   07 232 812 3  - Куршавский                     с Куршава 
                   07 232 814 8  - Новоянкульский                 п Новый Янкуль 
                   07 232 816 2  - Солуно-Дмитриевский            с Солуно- 
                                                                    Дмитриевское 
                   07 232 819 4  - Султанский                     с Султан 
                   07 232 822 7  - Янкульский                     с Янкуль 
                   07 233 800 7  Сельсоветы Курского р-на/ 
                   07 233 802 1  - Балтийский                     п Балтийский 
                   07 233 804 6  - Галюгаевский                   ст-ца Галюгаевская 
                   07 233 806 0  - Кановский                      с Каново 
                   07 233 807 8  - Курский                        ст-ца Курская 
                   07 233 810 3  - Мирненский                     п Мирный 
                   07 233 813 5  - Полтавский                     с Полтавское 
                   07 233 816 7  - Ростовановский                 с Ростовановское 
                   07 233 819 9  - Рощинский                      п Рощино 
                   07 233 822 4  - Русский                        с Русское 
                   07 233 825 6  - Серноводский                   х Графский 
                   07 233 826 3  - Стодеревский                   ст-ца Стодеревская 
                   07 233 828 8  - Эдиссийский                    с Эдиссия 
                   07 236 800 0  Сельсоветы Левокумского р-на/ 
                   07 236 802 5  - Бургун-Маджарский              п Кумская Долина 
                   07 236 804 4  - Величаевский                   с Величаевское 
                   07 236 807 1  - Владимировский                 с Владимировка 
                   07 236 809 6  - Заринский                      п Заря 
                   07 236 810 7  - Левокумский                    с Левокумское 
                   07 236 813 9  - Николо-Александровский         с Николо- 
                                                                  Александровское 
                   07 236 814 6  - Новокумский                    п Новокумский 
                   07 236 816 0  - Правокумский                   с Правокумское 
                   07 236 817 8  - Приозерский                    с Приозерское 
                   07 236 819 2  - Турксадский                    с Турксад 
                   07 236 822 8  - Урожайненский                  с Урожайное 
                   07 239 800 4  Сельсоветы Минераловодского р-на/ 
                   07 239 802 9  - Гражданский                    с Гражданское 
                   07 239 804 3  - Греческий                      с Греческое 
                   07 239 807 5  - Ленинский                      п Новотерский 
                   07 239 810 0  - Марьино-Колодцевский           с Марьины Колодцы 
                   07 239 813 2  - Нагутский                      с Нагутское 
                   07 239 816 4  - Нижнеалександровский           с Нижняя 
                                                                  Александровка 
                   07 239 818 9  - Первомайский                   п Первомайский 
                   07 239 819 6  - Побегайловский                 с Побегайловка 
                   07 239 820 7  - Перевальненский                х Перевальный 
                   07 239 822 1  - Прикумский                     с Прикумское 
                   07 239 825 3  - Розовский                      с Розовка 
                   07 239 830 3  - Ульяновский                    с Ульяновка 
                   07 241 800 1  Сельсоветы Нефтекумского р-на/ 
                   07 241 802 6  - Ачикулакский                   с Ачикулак 
                   07 241 803 3  - Закумский                      х Андрей-Курган 
                   07 241 804 0  - Зимнеставочный                 п Зимняя Ставка 
                   07 241 805 8  - Зункарский                     п Зункарь 
                   07 241 807 2  - Кара-Тюбинский                 с Кара-Тюбе 
                   07 241 810 8  - Каясулинский                   с Каясула 
                   07 241 813 7  - Махмуд-Мектебский              аул Махмуд-Мектеб 
                   07 241 816 1  - Новкус-Артезианский            аул Новкус-Артезиан 
                   07 241 819 3  - Озек-Суатский                  с Озек-Суат 
                   07 241 822 9  - Тукуй-Мектебский               аул Тукуй-Мектеб 
                   07 243 800 0  Сельсоветы 
                                 Новоалександровского р-на/ 
                   07 243 802 5  - Горьковский                    п Горьковский 
                   07 243 804 0  - Григорополисский               ст-ца 
                                                                  Григорополисская 
                   07 243 806 4  - Кармалиновский                 ст-ца 
                                                                  Кармалиновская 
                   07 243 807 1  - Краснозоринский                п Краснозоринский 
                   07 243 810 7  - Присадовый                     п Присадовый 
                   07 243 812 1  - Радужский                      п Радуга 
                   07 243 813 9  - Раздольненский                 с Раздольное 
                   07 243 816 0  - Расшеватский                   ст-ца Расшеватская 
                   07 243 817 8  - Светлинский                    п Светлый 
                   07 243 819 2  - Темижбекский                   п Темижбекский 
                   07 243 823 5  - Червонный                      х Красночервонный 
                   07 244 800 5  Сельсоветы Новоселицкого р-на/ 
                   07 244 802 9  - Долиновский                    с Долиновка 
                   07 244 804 4  - Журавский                      с Журавское 
                   07 244 807 6  - Китаевский                     с Китаевское 
                   07 244 809 0  - Новомаякский                   п Новый Маяк 
                   07 244 810 1  - Новоселицкий                   с Новоселицкое 
                   07 244 812 6  - Падинский                      с Падинское 
                   07 244 813 3  - Чернолесский                   с Чернолесское 
                   07 244 820 8  - Щелканный                      п Щелкан 
                   07 246 800 4  Сельсоветы Петровского р-на/ 
                   07 246 802 9  - Благодатненский                с Благодатное 
                   07 246 804 3  - Высоцкий                       с Высоцкое 
                   07 246 807 5  - Гофицкий                       с Гофицкое 
                   07 246 810 0  - Дон-Балковский                 с Донская Балка 
                   07 246 813 2  - Константиновский               с Константиновское 
                   07 246 816 4  - Николино-Балковский            с Николина Балка 
                   07 246 817 1  - Прикалаусский                  п Прикалаусский 
                   07 246 818 9  - Просянский                     с Просянка 
                   07 246 819 6  - Рогато-Балковский              п Рогатая Балка 
                   07 246 822 1  - Сухо-Буйволинский              с Сухая Буйвола 
                   07 246 825 3  - Шангалинский                   с Шангала 
                   07 246 828 5  - Швединский                     с Шведино 
                   07 248 800 3  Сельсоветы Предгорного р-на/. 
                   07 248 802 8  - Бекешевский                    ст-ца Бекешевская 
                   07 248 807 4  - Боргустанский                  ст-ца Боргустанская 
                   07 248 810 4  - Винсадский                     с Винсады 
                   07 248 813 1  - Ессентукский                   ст-ца Ессентукская 

Другие страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11